Оченьценная• 21 ноября 2017
аллергик. обструкции. пульмикорт курс
Ребенок есть подозрение склонен к аллергиям. Частые обструкции, каждый вирус и обстпуктивный бронхит. Нам 1,5 год.
После последнего вируса кашляем месяц уже приступообразно до 10 раз в сутки, часто В горизонтальном положении. Педиатр предположил,, что кашель аллергический. Назначила курсом пульмикорт на 10 дней по целой небуле 0,5 на ночь. Думаю, это не слишком?! Сказала, по возрасту еще ничего другого не назначиш. Говорит, в Европе есть лекарства с действующим веществом Монтелукаст, которое пьют курсом 3 месяца. Какие это лекарства, может, кто подскажет
75В• 21 ноября 2017
10 лет! ребенок Пульмикорт по целой небуле 0,5 и дальнейшей схемой на снижение дозы
75В• 21 ноября 2017
Сингуляр более очищен и менее токсичен ( Монтелукаст его аналог)
Боже, у кого Вы лечите ребенка
75В• 21 ноября 2017
После принятия Пульмикорта ( я уже молчу о дозе) дней 10 , а потом прерывать- обструкция гарантирована через 3-4 недели повторно
Кошка Мурка• 21 ноября 2017
Сингуляр у нас продают и еще куча препаратов с действующим веществом монтелукаст. Только вам бы к пульмонологу, у нас педиантры как поназначают
75В• 21 ноября 2017
Что значит: Педиатр ПРЕДЛОЖИЛ ,, что кашель аллергический. НАЗНАЧИЛА курсом пульмикорт
ищите профильного специалиста : аллерголог ,пульмонолог.
Терапевты посадят всю гармональную систему у ребенка.
Как мама ребёнка с такой же бедой скажу:
Бегите от такого педиатра.
Монтелукаст есть и у нас. Только это более дешевый аналог сингуляра-. Да, жуют его курсом от 2 до 3 месяцев. Он очень дорогой.
А почему она не начала с вентолина хотя бы с добавлением пульмикорта. И по схеме на уменьшение количества ингаляций и уменьшение дозы
А так от фонаря , ребенку 1,5 года а ему по небуле гормонального пульмикорта на 10 дней. Офигеть.
Автор, ребенок Ваш , а не ее.она никакой ответственности не несет за его здоровье.
Ищите других врачей. Стучите. Не останавливайтесь на одном. Мы обошли многих, и профессоров и доцентов, а подобрала лечение НАША, которую долго искали. И вывела ребенка из кашля, продолжительностью 2,5 года. Можете себе представить сколько ребенок кашлял? То меньше, то больше.
Бегите от такого педиатра.
УлыбАчка• 21 ноября 2017
Нам 4,5- пульмикорт назначали по пол небулы 3 раза в день с гидрохлоридом 2куб. Могли чередовать с вентолином. Когда лежали в аллергологии- давали его всем и малышами и взрослым. Только венталин долго нельзя, тахикардию развивает.
75В• 21 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
небулы то есть разной дозой ! 0,25 И 0,5
Єдина Країна• 21 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Вентолин вообще детям до 4 лет запрещен!
Оченьценная
• 21 ноября 2017
Ответ для75В
Мы были у хваленого аллерголога! Совет: лечите обструкции по мере их возникновения пульмикорт и бередуал. Пропейте иммуномодулятор. Занавес
Оченьценная
• 21 ноября 2017
Ответ дляКошка Мурка
К какому пульманологу обратиться. Можно Киев
Оченьценная
• 21 ноября 2017
Ответ дляRariti
Бегите от такого педиатра.
Миленькая советчица! Посоветуйте куда идти?! Где искать врача? К кому Вы достучались?
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2017
слишком много за раз..
наш и в 6 лет дышал по пол небулы 0.25 (детская дозировка) два раза в день, ь.е. небула на 2 раза как раз.
а если взрослая, то на 4 раза.
и было, что из-за затяжного обструктивного бронхита дышали так утром и вечером 4 недели, прошло тогда ,все нормально было.
вообще, что касается детской пульмонологии, педиатры частенько некомпетентны, поэтому в срочном порядке найдите детского аллерголога-пульмонолога, нам в свое время пришлось в областной центр ехать, за 100 км, лежали там неделю.
а если взрослая, то на 4 раза.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
наберите здесь в поиске Советчицы пульмонолог, аллерголог, наверняка полно тем найдете, если Киев.
Ответ дляГага Газу
Я в ХАРЬКОВЕ. БЫЛИ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО БЫЛО БЫТЬ. ЗА 1 ГОД 6 раз лежали в ствционаре. 8 рентгенснимков.
Были и у областного пульмонолога, и областного аллерголога и даже паразитолога. и профессор лечил лошадиными дозами всего: аэрофиллин 3 месяца, цетрин 2 месяца, забыла название уколов иммуномодуляторов полгода , ну и т.д.
Ребенок как пошел в сад в 2,4 через 2 дня заболел, вирус, неделю кашляет, вторую, третью, месяц... и так 2,5 года
А попали тоже вот так по слухам, по моим мытарствам в поисках нашего врача и знакомая знакомых посоветовала обычного педиатра из обычной детской больницы.
мЫ ПРОШЛИ КУРС ВЕНТОЛИНА и флексотида 3 недели на уменьшение дозировки и избавились от кашля постоянного СЛАВА БОГУ И НАШЕМУ ДОКТОРУ, дай бог ей здоровья.
Конечно обструкции случаются , как и у Вас на вирусы но уже реже и я сама справляюсь , без скорой и стационаров. При помощи ингалятора.
Вот в прошлом году не было ни одной за 11 месяцев, уже думала продавать ингалятор, а не тут то было.
Обострения происходят осенью, а начинается с августа. в этом году август весь был нос заложен - аллергическое, видимо амброзия
но на аллергены еще не сдавали, да и честно говоря не вижу смысла.
Ну выявят аллергия на пыльевого клеща или тополиный пух. и что? куда деться от пыли домашней? в банку закупортся?
Единственное , что методом тыка исключала продукты, и т.п.ничего не выявила, а вот на лекарственные препараты на травах - это да. гоммеопатия нам противопоказана. Первый раз были мы в санатории и ребенок 5 дней не ходил в туалет, ну и назначили нам клизму на травах - это же санаторий. , е-мае... через час ребенок начал кашлять чуть ли не до рвоты, дальше обструкция
потом выявила афлубин и еще пару лекарств.
Могу дать контакты нашего врача. Спрашивайте у себя по знакомым, обязательно найдете с такой же бедой мамочку, может им удалось как то стабилизироваться и подскажет к кому обратиться толковому.
Оченьценная
• 22 ноября 2017
Ответ дляRariti
Спасибо Вам! Не болейте