Швидка Настя• 19 сентября 2012
Калир-канда - 2 листочка и ты сыт на неделю
Калир-канда - 2 листочка и ты "сыт" на неделю .
Совершенно случайно узнала об этом растении, хочу с Вами поделиться информацией.
Что Вы думаете по-этому поводу?
Нашла 2 интересных статьи :
1)
2)
Что Вы думаете по-этому поводу?
Нашла 2 интересных статьи :
1)
2)
Начальник Анонимов• 19 сентября 2012
Ну наконец-то!!!!!!!! Чудо средство есть в Украине в продаже?
Аноним• 19 сентября 2012
Жесть! Хорошо бы мнение специалистов в этом вопросе услышать, а то и кеды завернуть можно. Нам, как известно, для жизни необходима энергия.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Я еще вообще ничего не пробовала) А что за жамолистовые?
Это шутка извините. В смешариках была серия про такое дерево, что все кто пробуют ничего кроме него больше есть не могут и жуют постоянно.
Начальник Анонимов• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Знаменитости так худеют частенько, так что я склонна верить)
Начальник Анонимов• 19 сентября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Присоединяюсь к вопросу! Объясните, расскажите, просим
Аноним• 19 сентября 2012
Цитата из статьи по ссылке автора
’При соответствующей дозировке (дельфиниум) живокость может на ту же неделю убрать аппетит, и его разыскиват по этим же причинам, но с меньшим ажиотажем потому, что о нем не было такого же сюжета. ’
Девочки, ШО ЦЕ? Кто кого ’разыскиват’?

Ответ дляАноним
Цитата из статьи по ссылке автора
Девочки, ШО ЦЕ? Кто кого ’разыскиват’?

У моей мамы на даче растёт дельфиниум!!! Пошла клумбу обгрызать)))