Алиса в стране Советчица• 21 ноября 2017

Девочки, что пьёте как только начинается вирус, и что вам помогает

Подскажите что вам действительно помогает как только начинается вирусняк , так не хочется опять разболеться (((всем заранее спасибо
Igyanka• 21 ноября 2017
энгистол или ангин-хеель

Санта Барбара• 21 ноября 2017
Парацетамол 325 три раза в день, и будет Вам счастье
Мадам Подлинник• 21 ноября 2017
Взрослый : Фармацитрон , мефинаминка,Энгистол, бузина цветы чай и витамин С
Мания-Величия• 21 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
парацетамол влияет на формулу крови, им нельзя увлекаться.
Снегопадка• 21 ноября 2017
Мефенаминовая кислота
Фармацитрон
Зашла на 5минут• 21 ноября 2017
Респиброн
Мания-Величия• 21 ноября 2017
Витамин с500, по грамму в день, амиксин ис
Ковбой Хагис• 21 ноября 2017
Только парацетамол
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2017
Гропринозин.

Дежурняшная• 21 ноября 2017
стоп барьер спрей
Кира-Ира• 21 ноября 2017
Мефинаминовая кислота или мефинаминка.
Точная копия плова• 21 ноября 2017
Энгистол или Афлубин
Аноним_1329• 21 ноября 2017
Афлубин 8 раз в день, могу умкалор добавить
Танцепесенная• 21 ноября 2017
глинтвейн
Коленная ложечка• 21 ноября 2017
Энгистол, Гропринозин, Циклоферон.
Утка_в_тапках• 21 ноября 2017
Однаждьі мне посоветовали ,в начале вируса сьедать 5 лимонов .На следующий день реально как рукой снимало.Получилась атака витамином С.
Точная копия плова• 21 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А не обсыпало?
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2017
ремантадин, недорогой противовирусный, можно и для профилактики
sunshinee• 21 ноября 2017
Гропринозин по 1 таб 3 раза в ень и лаферон свечи 1млн 2 раза в ддень.

Юпитерная• 21 ноября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
В том году я была беременна пеовый триместр и мои 2е сыновей и муж заболели перед новым годом вирус какойто высокая температура, у мужа и меньшего сына еще с возраткой было через 2 дня. И я перемолола лимон добвила сахар чуть меда и не ела, а жрала его у меня аж подташнивать начало, но не заболела я, может и прпвда помогла атака вит С
Акито• 21 ноября 2017
Ранее девочка советовала одно лекарство, НЕ помню .
Оно не химия, а состав или осика или ....
В цене копейки, а помогло отлично.
Перелистала Избранное, не нашла
Сливочная пенка• 21 ноября 2017
Закапываю и полощу перекисью разбавленной 3%, , 1 ст.ложка перекиси на 6.5 ст.ложек воды.
Попробуйте! Результат шикарный!
Акито• 21 ноября 2017
Альтабор- надоже ! вспомнила
Не жена• 21 ноября 2017
Новирин!!!
И только его
Vikyl4ik• 21 ноября 2017
настойка эхинацеи
Покращена• 21 ноября 2017
Подпишусь
Аноним_1333• 22 ноября 2017
Энгистол по инструкции
И много много жидкости, чаи, шиповник, марсы
Меня прет))• 22 ноября 2017
Цинк + вит. С 1000
Я в шоці, що люди самі собі призначають, і лікуються по рекламі.
Стрекозей• 22 ноября 2017
Гропринозин, это единственное действенное средство, как по мне.
Igyanka• 22 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
и еще печень садит,его вообще взрослым не желательно,лучше уж ибупрофен
хотя как раз все типа фармацитрона снимающие симптоматику как раз с ним и идут