Алиса в стране Советчица• 21 ноября 2017
Девочки, что пьёте как только начинается вирус, и что вам помогает
Подскажите что вам действительно помогает как только начинается вирусняк , так не хочется опять разболеться (((всем заранее спасибо
ПуФФынка_мисс• 22 ноября 2017
Как то лет 7 назад начала самообразовываться и перестала пить фуфломицины,теперь болею максимум раз в год,бывает состояние что вот вот заболею,но проходит на следующий день.