Сигарный шланг• 22 ноября 2017

Психологигни.Кто смотрит?

Как Вам?)

Вчера посмотрела сразу 9 серий,мало))))
Попка_Оленя• 22 ноября 2017
Это какой-то свежий сериал?

автор Сигарный шланг • 22 ноября 2017
Ответ дляПопка_Оленя
Это какой-то свежий сериал?
да)

Интересно, бывают ли психологи, у которых есть психологические проблемы? Еще бы, ведь психолог сам себя излечить не может. Именно это и происходит с тремя подругами, тремя выпускницами психфака, тремя подругами Таней, Алиной и Викой. Смотрите онлайн сериал «Психологини» о том, как спустя десять лет после выпуска они встречаются и что выясняется? Вика, которая проводит тренинги на тему «как найти настоящего альфа-самца», своего родного мужа Митю затиранила до изумления, превратив в робкого домохозяина. Алина не умеет строить отношения с людьми, потому что боится длительных отношений, она даже ребенка отдала на воспитание своей матери. А Таня, которая занимается частной психологической помощью, сама погрязла в комплексах.
Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2017
Я сейчас смотрю, 4 серии на одном дыхании. Лёгкий и актёры хорошие.
автор Сигарный шланг • 22 ноября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и серии по 25 мин,не напряжно
ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2017
У сестры муж такой ’ психолог’,при этом элементарное чувство такта отсутствует:))
Аноним_1314• 22 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Большинство эти х психологов всего лишь недоразумение, на потоке знавала большинство психолухов
kit7519• 22 ноября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дайте пожалуйста ссылочку где смотрите не могу найти
автор Сигарный шланг • 22 ноября 2017
Ответ дляkit7519
http://bigcinema.cc/series/psihologini-serial.html
неДоЖиру• 22 ноября 2017
какое-то неоднозначное впечатление о сериале. с одной стороны динамичный, легкий и ненавязчивый, интересный сюжет (еще пока не затертый до дыр), но с другой стороны остается какой-то неприятный осадок. В какой-то мере заставляет задуматься (это и хорошо и плохо одновременно).