Борода• 22 ноября 2017

Крутые ботиночки, нужен совет) Фото

Девочки, думаю, многие купили такие ботиночки)
как показывают себя в носке? и внешний вид - ожидание vs реальность?
ПоэтеСССа• 22 ноября 2017
холодно для таких
их же на голую ногу надо

автор Борода • 22 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
холодно для таких
их же на голую ногу надо
я думаю капронка норм будет смотреться)
ПоэтеСССа• 22 ноября 2017
Ответ дляБорода
я думаю капронка норм будет смотреться)
а то что уже температура на улице+ 3-4 то тоже норм ногам будет?
автор Борода • 22 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
я особо не лажу) машина- офис
ПоэтеСССа• 22 ноября 2017
Ответ дляБорода
я особо не лажу) машина- офис
я тоже имею машину но мне сейчас в осенних тонких закрытых ботинках прохладно, да и до машины надо дойти и прогреть ее . я уже так доходилась что лежу с гриппом
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
ну я не вылажу с аирмаксов, джинсы, лосины, спортивные коситюмы. все равное сть полоска между штанами и кроссовком - нормально вроде)
автор Борода • 22 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
у меня потеют ноги, мне такая моделька как раз)
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ дляБорода
пок ачеству я не подстажу, но ме нравится на стройных девочках, не низеньких))) с каким-то пальтишком круто)
автор Борода • 22 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
стройная высокая))) есть классное пальтишко С енд Эй и парка с кожаными рукавами)

Снегурочко• 22 ноября 2017
Ответ дляБорода
я особо не лажу) машина- офис
ботинки хорошие, качественные. Тут вы правы что машина -офис, только одно учитываете там такая кожа на первый взгляд жесткая, но дочь носит месяц и они жутко стали мягкие и растянулись. Берите на пол размера меньше... и будет самое оно. Но это так просто личный опыт.