Редисочка• 22 ноября 2017

Посоветуйте теплую обувь на зиму девочке 3 года

Уже с ног сбилась, мороз не горами, а сапожек нет, никак не выберу. ПОМОГИТЕ!!!
nattallys• 22 ноября 2017
https://www.efootwear.eu/snow-boots-columbia-child... я взяла своей такого плана... для садика, чтобы точно не мерзла.....
прошлую зиму ходила в Суперфит, на термоноски и колготки..... Но лучше первые!

Розавенная• 22 ноября 2017
Ответ дляnattallys
полная хрень те, что по ссылке. Особенно для сада. В них нельзя ни на минуту останавливаться, иначе ноги сразу ледяные. У нас такие были, больше не возьму.
nattallys• 22 ноября 2017
напишу Вам в холода))) у Вас были оригинальные?)
автор Редисочка • 22 ноября 2017
Ответ дляnattallys
спасибо, суперфит в год у нас были, холодновато. мне тоже в сад надо
автор Редисочка • 22 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
а вы что берете? тепленькие нужны. на капику смотрю
Tanya_SK• 22 ноября 2017
Коламбия с галошей без валенка. Никогда не мерзли, даже слишком теплые.
автор Редисочка • 22 ноября 2017
Ответ дляTanya_SK
можно ссылку на модельку или фото? читала много отзывов хороших про Коламбию, но вот вид у них)) неженственный что ли. некрасивые в общем, ну это ладно уж, если правда теплые.
ДА да да• 22 ноября 2017
Валенки( именно Котофей,у нас были без меха внутри). Не промокают и тёплые. Капика валенки не берите-промокают,ноги мёрзнут в них.
Без комплексов• 22 ноября 2017
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B5%D1...
Такие но серо-голубые носили.