Рожки-да-ножки• 19 сентября 2012

Девочки помогите найти работу домработницы

Девочки сижу в декрете с малым, муж работает, денег не хватаетни на что, а если малой заболеет то вообще караул, лекарстава стараешься покупать самые лучшие, а денег не хватает,   ещё и кредит взяли на ремонт в квартире, так как жизнь со свекровью стала не выносимая. Стараемся одеть малого в хорошую одежду, а на себя не остаётся уже. Поэтому решилась пойти работать домработницей, время есть только в субботу, воскресенье . Есть высшее образование,))))) знаю как убирать,и умею: мыть посуду, полы, знаю как ухаживать и за ламинатом и за паркетом, и многое другое. Мне 23 года, ответственная, честная, выросла в очень порядочной и не бедной семье, но по стечению обстоятельств родители не помогают (хотя живут хорошо и магазины свои и работа у отца хорошая) Но им не до моих проблем. Поэтому если вдруг кому то нужна помощница по дому с радостью помогу.   ДОНЕЦК
Аноним• 19 сентября 2012
Как про меня написанно!За родителей особенно!Я тоже искала и ищу работу домработницы,НО после того как спрашивают возраст(27)-тактично отказывают!Только я из Кривого Рога.

sarfin• 19 сентября 2012
в каком р-не вы живете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2012
мне нужен такой человек в Киеве....
Ната Лия• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы думаете из-за возраста? а интересно это мало или много лет для домработницы:)
orachka• 19 сентября 2012
Ответ дляacteca
мало, я б не взяла
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляsarfin
в каком р-не вы живете?
в Будённовском, но приехать смогу в любой
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляorachka
мало, я б не взяла
почему, у моей бывшей лучшей подруги работала девочка 18 лет, за 2-3 часа 2 этажный дом вылизывала, быстро и качественно. Возраст здесь не при чём как мне кажется.

автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да , я как не хочу стать такой мамой своему сыну, как моя мама. Замуж отдали и моя хата с краю ничего не знаю. И ещё обижается что не звоню, не спрашиваю как у неё дела. За 2,5 года моему сыну, колгот не разу не купили.
Аноним• 19 сентября 2012
Извините, может не в тему. А сколько сейчас стоит в среднем уборка 3-х комнатной квартиры? Регион - Донецкая область.
orachka• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
это скорее исключение
orachka• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
А должны были?
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляМагнатка
Смотря что входит в обязанности, если просто убрать то одна цена, а если ещё постирать, окна вытереть, и т.д то другая. Как в агентстве(это расценки агентства) просто уборка стоит 200-250 грн в зависимости от квартиры, а генеральная 350-500
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляorachka
А должны были?
никто никому ничего не должен, но родители должны помогать своим детям если им очень тяжело, вы не знаете всей истории. В 2 словах у меня отчим, у него с мамой общий ребёнок, а я с дома ушла когда мне было 17 лет, мне за 3 месяца не разу не позвонили не узнали где я, а знаете почему? Потому что мама моя очень гордая, может меня в живых нет зато у неё гордость. Зато когда младшая ей сейчас 16, не велика разница, опоздала на 30 минут домой видели бы вы кипишь какой мама подняла, а меня 3 месяца не было подумаешь, ничего страшного
Ishtar• 19 сентября 2012
Девочки, работу нужно искатьв поиске *пропоную работу*,* работа*, Авизо и тд в разделе работа по дому , ну и искать свой регион там же, на сайте есть раздел * регионы*
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляIshtar
спасибо, поищем
sarfin• 19 сентября 2012
автор,напишите в личку. именно сейчас ничего не нужно- но если понадобится- я вам напишу
Ната Лия• 19 сентября 2012
Ответ дляorachka
это скорее исключение
Я работала тоже в 18 лет,5лет проработала у одних людей,пока замуж не вышла.
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляacteca
я тоже считаю что возраст здесь не важно, вот если бы с ребёнком сидеть то да я бы не доверила девочке 23 летней своего малого. А квартиру убрать пожалуйста)))
Ната Лия• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне кажется тут скорее всего пунктик у жен,вдруг мужа соблазнят

Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляacteca
Думаю,да!А может бояться человека в дом впустить чужого.Меня в жизни уже ничем удивить нельзя,имею в виду материальные ценности.Поэтому у меня цель-помочь человеку и заработать деньги,которые лишними не будут.У родителей не прошу!Я не боюсь работы и не брезгливая вообще!В конце концов,я-мама,а значит могу ВСЁ!
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляacteca
может быть и такое, но для начала тогда нужно встретится с человеком и пообщаться из общения можно сделать много выводов
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
полностью с Вами согласна
orachka• 19 сентября 2012
Ответ дляacteca
я не против , у вас не было семьи и маленького ребенка.Автор может внезапно позвонить хозяйке и сказать что не придет из-за болезни, муж не в настроении ,семейные дела.Плюс зависть(мне 23 и я мою полы, а ей (хозяйке) 25 и она ничего не делает и у нее все), попытка навязаться в подруги, даже не специально.Это так , для примера
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляorachka
Я с Вами вообще не согласна. Подруг хватает, и всё у нас есть-временные трудности, я не из бедной семьи, но с кредитом просто сейчас тяжело, А вы считаете что домработница не имеет право на болезнь? Муж в не настроении - и что с этого? Это вообще не оправдание, семейные дела? какие? Если есть работа и обязанности. А зависть это удел слабых людей, чтоб не завидовать нужно работать. У меня очень много подруг состоятельных, но не одной никогда не завидовала, кто-то вышел замуж удачно, а кто-то пашет сам и зарабатывает.
orachka• 19 сентября 2012
Я ни в коей мере вас ни в чем не обвиняю.Все люди разные.Болеть имеют право все , но с маленьким ребенком больничных больше.Тут просто поинтересовались почему могут не брать на эту работу молодых, я привела пару вариантов
автор Рожки-да-ножки • 19 сентября 2012
Ответ дляorachka
ясно,))) я ищу работу только в выходные дни когда ребёнка смогу оставить с папой, а папа у нас слава Богу маму может заменить на 98%
Forel• 20 сентября 2012
делайте упор в разговоре на ’трудолюбивая’, ’ответственная’

на всякий случай ’убейте’ в себе эмоциональную составляющую ’оценивать имущество или способ жизни’ работодателя.

(!)абсолютно уверенна что Вы золотой и высокоморальный человек, но тому кто пользуется наёмным трудом ещё важно что бы небыло ненависти и зависти у работающего.

т.е. не переносите обстоятельства вашей СЕЙЧАС жизни туда
и дети подростут- легче станет и муж може миЛЬЯРдером стать через пару лет, а вы сейчас поработаете и заработаете на необходимое

возраст - хороший. Активный, полный сил. Успехов!
автор Рожки-да-ножки • 20 сентября 2012
Ответ дляForel

спасибо большое, зависти нет вообще никакой ,кому -то даётся всё сразу кому-то не так просто, главное работать и стремиться, а не сидеть дома и плакать как всё плохо, есть и хуже. Спасибо за советы
Аноним• 21 сентября 2012
а мне вот не подходят выходные дни, хочется спокойно побыть с семьей. Среди недели-отлично было бы.
автор Рожки-да-ножки • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Среди недели я и так сижу с малым целыми днями, мужу можно и вечером время уделить, он днём всё равно то спит, то ещё чем-то занят