Меряно-перемеряно• 22 ноября 2017
уже все в курсе о штарфе 2465 грн за Калиновку?
я в шоке... реально...решение суда
вот наши и налоги и бюджет и 30 тыс людей которые ночью бегали...
ПолБатона• 22 ноября 2017
Ответ дляАкукарача
Попробуйте огласить список в зрение.
Или список в обоняние.
У вас должно получиться!
Или список в обоняние.
У вас должно получиться!
Своего не предлагать• 22 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
И что ?
Майор что виноват???
Виновпт в том что у нас под открытым небом боеприпасы хранятся?
Ну было бы с конфискацией, на чтобы это повлияло?
Судить надр нашу разведку и другие органы( не буду оглашать список в слух) за то что дивергрцппы внутри странны свободно перемещаются , заказухи каждую неделю, оружие в огороде/шкафе у каждого 2-го кто воевал.
Майор что виноват???
вот у меня под домом случилось может не совсем в тему но все же
Стрельба произошла около полуночи возле АТБ, пострадавшие стояли возле своего автомобиля ВАЗ и пили кофе. Со стороны Донецкого шоссе подъехало ’BMW’ на европейских номерах из которого вышел мужчина в балаклаве и открыл огонь из помпового ружья.
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
понятно, не в тему почитайте новости!
а можно просто понятнее писать, калиновок много. Я поняла, потом что с Винницы, с других городоов мало кто понял о чем вы
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
анекдот для тех кто пишит о наивности и прозрении :) спасибо но Вы лучшие :))
вспомнила анекдот
в порту Одессы перегружали с контейнера в машину груз вино, при перегрузе- пропала паллета вина- утонула - виноват- естественно водитель погрузчика ( вся таможня ходила месяц пяной)...
вспомнила анекдот
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
Что значит неподобающе исполнял обязанности?
Какая причина возгорания и что конкретно случилось?
ну как что... забейте в гугл калиновка и винница, там чуть больше 10 км от моего дома, я думала что землетрясение. Дом ходуном ходил на 8 этаже живу(. От взрывов просыпалась. Страшно представить что пережили люди с калиновки. Знакомые живут через дорогу от части
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
прекрасно что не поняли
значит Вас не коснулось.
почему то темы про взрывы , боеприпасы и т.д. администрация сайта просит разместить в единой теме, наверное не правильно разместила, если Вы не поняли о чем было написано.
значит Вас не коснулось.
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
автор, Вы слегка наивны ,если проблема и причина была действительно в ’подарке’, то Вы что предлагаете, дарителя оштрафовать? Какая причина возгорания на самом деле Вы в курсе? Типа убить подсудимого под руку попавшего мужика, чтобы Вам полегчало? Странная реакция в стиле бабок под подездом у Вас, не больше. Я больше интересуюсь, есть ли компенсация пострадавшим семьям. Я с Винницы, если что.
нет... никакой.
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
нет... никакой.
вот это совсем другой вопрос, реальный, а ну сумма штрафа непонятно за что и непонятно кому.
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
прекрасно что не поняли
значит Вас не коснулось.
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
нет... никакой.
жаль , очень даль людей.... читала как уезжали, реально страшно, а когда вернулись, мародерство конечно... ( только еще раз повторюсь Слава Богу что без человеческих жертв) а штарф в 100дол- фигня, миллионы списанных денег- фигня.
Главное что все живы!!!!!!
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
да всем понятно, кроме автора. Нашли того кто был на дежурстве, или стандартный ответственный по безопасности, впаяли штраф и все, дело закрыто. Так делают кругом. Было бы у нас такое на работе виноват бы бы петя и сергей, они вписаны в бумажки, которые приклеены к стенам)
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
другие люди с других городов новости читают, и знают что в Украине происходит помимо памперсов и амазона :)) не находите? я не с Винницы :))
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Главное что все живы!!!!!!
тогда к чему ваши налоги, штрафы. Виновника все равно не посадят, он ту калиновку может и в глаза не видел и пофиг ему. Хорошо что ’виноватого’ не сильно нагрузили
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Всем то понятно, а автор в модном в последнее время тут ’шоке’.
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
в ту ночь для многих стало открытием что в киевской области тоже калиновка и там были учения, долго не могли понять друг друга и там и там взрывы были
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
ага и д/р Пети- может салюты заказал :))
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
штраф в 100 дол- дали виновнику ’которого назначили :))
налоги а Вы посмотрите в чек на что и куда идут ваши налоги :)) которые все ’честные’ налогоплательщики здесь платят :))
Вы новости по заглавиям читаете?
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы новости по заглавиям читаете?
вот кстати о налогах, все забываю могу ли я отказаться от военного сбора???
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ваш сарказм и искрометный юмор на эту тему неуместен, так как он увы, очень близок к истине. Очень примитивно и плосковато Вы мыслите, а за этим стоят далеко не шутки. Вам бы держать шок и смайлы, а у людей реально горе. И вообще, что Вы хотите этой темой сказать? Или подавайте на апелляцию или дайте пощечину лично от себя подсудимому .
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня

Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
не уместен!
еще раз повторюсь
жаль людей которые все это пережили
назначили - виновного еще раз на этих людей плюнули
а миллионы и Ваши и мои и таких как мы списали по своим нуждам- так понятно?
а самое главное было то что все так четко ярко и по-закону-страна абсурда и парадокса а не мой искрометный юмор.
еще раз повторюсь
жаль людей которые все это пережили
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
не уместен!
еще раз повторюсь
жаль людей которые все это пережили
еще раз повторюсь
жаль людей которые все это пережили
а судьи кто?
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
не уместен!
еще раз повторюсь
жаль людей которые все это пережили
еще раз повторюсь
жаль людей которые все это пережили
а уже Выше писала, меня больше интересует, получат ли компенсацию мои знакомые, друзья, которые пострадали, и их кстати тоже, очень, а не какая сумма штрафа непонятно кому и Ваше мнение личное по Вашему поводу.
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
это не сарказм автора, это цытата из прошлых тем
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
отвечу тогда тоже цитатой: ’цитировать классиков надо правильно’)
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно

я не шучу, я серьезно спросила). У меня муж военный - дома нет, собери, одень, обуй (пара обуви от 5 тыс, комбез в у.е.), еще и сбор уплати, а не подофигели ли они там??? С меня кстати тогда смеялись, я писала что муж вылетел в калиновку, я переживала очень.
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
свое мнение по этому поводу я написала в теме и создала ее
если у Вас есть вопросы или у Ваших друзей пускай подают апелляцию и возьмут решения суда.
не кая сумма штрафа была оглашена судом Винницкой обл. не поленитесь зайти по ссылкам на ресурсы или забить в поисковик ( если у Вас открыт) там все прочитаете и найдите ответы. я такой же пользователь инета как и Вы!
Магиня• 22 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
ну такой автор, о многом надо самой догадаться или быть вкурсе новостей)
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
зачем им 300 лет сдался тот штраф вообще?????????
Меряно-перемеряно
• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
ну наверное это не кофточку купить по очередной распродажи и склады боеприпасов в Украине на каждый день взрываются ...