Блинчик Мой• 07 сентября 2013
Кто покупал духи -концентрат? Поделитесь стоит ли пробовать?
Отзывы пишут ,что супер-пупер.Кто то пробовал?
Блинчик Мой
• 07 сентября 2013
Я имею ввиду не оригинал,а парфюмерная композиция,которую разводят спиртом.
Радуга-дуга• 07 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Я беру постоянно у продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-188715.html
Заказываю для всей семьи,мы все довольны.
Никакой химозы, ароматы 1:1 с оригиналами,стойкость 100% ( но тут уж от Вас зависит,как разводить).
Спасибо ,что напомнили, надо заказать своим мужикам их любимые ароматы.
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ахахаха))))) вы сами себя хвалите?
Радуга-дуга• 07 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ахахаха))))) вы сами себя хвалите?
Ошибаетесь,я покупатель,а не продавец.
Как то раз увидела,что одна моя покупательница постоянно берёт такие духи,любопытство взяло верх - заказала пару ароматов.После этого стала брать на всю семью - и женские и мужские.
А Ваш ответ тупой! ИМХО!!!
Блинчик Мой
• 07 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да ,я про эти духи спрашиваю.
Блинчик Мой
• 07 сентября 2013
У меня есть оригиналы,но интересно насколько они соответствуют им ,и какая стойкость?
Шмоточницаца• 07 сентября 2013
Самые стойкие аромаэссенции от Vitalis dr.Josef -
Их также можно использовать как духи с феромонами.
Блинчик Мой
• 07 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Там такие цены,что можно оригинал купить.
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ошибаетесь,я покупатель,а не продавец.
А Ваш ответ тупой! ИМХО!!!
вау, вы выучили новое слово? вам плюсик