22 ноября 2017

Как из "идеального" покупателя превратиться в "бессовестного". Руководство.

Здравствуйте. Я покупатель. И первый раз превратилась в "бессовестную". Начало этой истории здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986592 . Если коротко: я купила свитер на кидстаффе у продавца с высоким и безупречным рейтингом. Продавец написала мне размерную сетку, опираясь на которую (а именно полуобхват груди 49 см) я выбрала размер М. Продавец прислала размер М, но померяв свитер, оказалось, что он мал - по груди не 49 см, а 44 см (соответственно размер не подходит). Продавец не захотела ничего слушать мотивируя тем, что нужно мерять мужчину, а не свитер, а затем присылает фото такого же свитера того же размера (только в другом цвете), с сантиметровой лентой и там все-таки 49 см. Тоесть на ее свитере (заметьте, на СВИТЕРЕ, не мужчине!) в размере М полуобхват 49 см, а на таком , что мне прислали размере М - 44 см. Тоесть, мой свитер получается. пока доехал ко мне стал на 5 см короче? Какие-то махинации с моей стороны невозможны, так как получив свитер по новой почте в течении 2-х часов (это время мне понадобилось на дорогу домой и примерку мужем свитера) я сразу же написала продавцу , подсунуть какой-то свой неудачный купленный заранее свитер я тоже не могла, так как при выборе еще сомневалась с цветом. Да и в конечном итоге я предлагала продавцу самые выгодные варианты - отправить тут же Новой почтой свитер, чтобы обменять (за мой счет конечно же), в принципе даже согласилась бы на другой цвет, но продавец настаивала на своем и менять ничего не хотела. Про обмен в сообщениях до покупки она умолчала, хотя я спрашивала заранее в переписке. В объявлении об обмене и возврате ничего не указано. Тоесть, продавец отказывалась менять, так как утверждала, что выслала в нужном размере М , а на деле присланный мне размер М указанным параметрам не соответствует.После моего обращения админам ее объявления заблокировали. Она согласилась на обмен, спросив меня предварительно нормальная ли я. Потом позвонила мне и я опрометчиво согласилась сегодня же отослать свитер для обмена и попросить админов разблокировать ее объявления. Но пока шла до почты, все обдумала и отказалась отзывать до получения мною этого многострадального свитера. А теперь вот что она мне пишет. Девочки. я действительно бессовестная неадекватная и нужно просить админов разблокировать продавца? В таких ситуациях не оказывалась, поэтому написала здесь. Загружаю скрины переписок сегодня. Те, что ранее - в предыдущей теме.
автор oxsana_ya 22 ноября 2017
Пурген 22 ноября 2017
Спасибо, что без анонима. В чс Вас.
skunsi 22 ноября 2017
Ну вы, Оксана, и мозгодятел
автор oxsana_ya 22 ноября 2017
А, и еще сообщения мне на вайбер. Хотя к админам я сегодня обратилась в первый раз
Україна понад усе! 22 ноября 2017
Автор! Вы молодец! И никто из этих ’грамотных’ не упрекнет Вас в истеризме(извините, другое слово на ум не лезет). Все четко и спокойно. Держитесь!!!
Рожки-да-ножки 22 ноября 2017
Ого вы мозгоклюйка и вынос мозга и да спасибо, что не под анонимом
Рожки-да-ножки 22 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор! Вы молодец! И никто из этих ’грамотных’ не упрекнет Вас в истеризме(извините, другое слово на ум не лезет). Все четко и спокойно. Держитесь!!!
Ага, романы можно сочинять
Ноу коммент 22 ноября 2017
ОКСАНА, вы реально ужасный покупатель
Если даже и продавец не прав, то вы выносмозга, а не покупатель
автор oxsana_ya 22 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор! Вы молодец! И никто из этих ’грамотных’ не упрекнет Вас в истеризме(извините, другое слово на ум не лезет). Все четко и спокойно. Держитесь!!!
Спасибо.Старалась изложить здесь все, чтобы не было дополнительных вопросов, а получилось длинно.
Україна понад усе! 22 ноября 2017
Да вам, советчицам, не угодишь, то истеричка , не так на колени перед продавцом упала с просьбой вернуть деньги за бракованный товар, то ошибок много в тексте,то еще что нибудь ни так.
Булькаю 22 ноября 2017
Да,автор,вы пьете кровь
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 ноября 2017
Здраствуйте,девочки, я тот ужастный поодавец -негодяй. Да,нервы уже на пределе, не дай Баг вам таких покупателей (мозгоклевателей) конечно с переписки автор выбросила сообщения,где я несколько раз просила перепроверить свои замеры,так как разбила последнюю ростовку,и о возврате/обмене не было и речи. В обьявлении этой модели указано (без возврата). Нервы конечно на пределе, согласилась на обмен,и вме-равно пришла сюда полоскать белье.
IQ 80 22 ноября 2017
Кошмар, а не покупатель..
ПолБатона 22 ноября 2017
О боже...з вами не можна мати справи.
Ви така нудна, жах.
автор oxsana_ya 22 ноября 2017
Девочки, кому много читать текста, прочтите скрины, так будет быстрее. В чем мозгоклюйство, в том, что я не хочу отзывать жалобу, пока точно не буду держать обещанную вещь? Или в том виновата, что все скринила?
Ноу коммент 22 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
О боже...з вами не можна мати справи.
Ви така нудна, жах.
100%
kinket 22 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Здраствуйте,девочки, я тот ужастный поодавец -негодяй. Да,нервы уже на пределе, не дай Баг вам таких покупателей (мозгоклевателей) конечно с переписки автор выбросила сообщения,где я несколько раз просила перепроверить свои замеры,так как разбила последнюю ростовку,и о возврате/обмене не было и речи. В обьявлении этой модели указано (без возврата). Нервы конечно на пределе, согласилась на обмен,и вме-равно пришла сюда полоскать белье.
Скажите, если вы автору указали ПО груди 49, а она получила 44 то это как понимать?
Ноу коммент 22 ноября 2017
Ответ дляoxsana_ya
Девочки, кому много читать текста, прочтите скрины, так будет быстрее. В чем мозгоклюйство, в том, что я не хочу отзывать жалобу, пока точно не буду держать обещанную вещь? Или в том виновата, что все скринила?
В том что вы нудная
Пурген 22 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Здраствуйте,девочки, я тот ужастный поодавец -негодяй. Да,нервы уже на пределе, не дай Баг вам таких покупателей (мозгоклевателей) конечно с переписки автор выбросила сообщения,где я несколько раз просила перепроверить свои замеры,так как разбила последнюю ростовку,и о возврате/обмене не было и речи. В обьявлении этой модели указано (без возврата). Нервы конечно на пределе, согласилась на обмен,и вме-равно пришла сюда полоскать белье.
Держитесь, и давайте скрины сюда тоже, те , что не выгодны покупателю.
Україна понад усе! 22 ноября 2017
Такое впечатление, что у прода аккаунтов завались. Нужно админам написать, чтобы проверили.
ПолБатона 22 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Здраствуйте,девочки, я тот ужастный поодавец -негодяй. Да,нервы уже на пределе, не дай Баг вам таких покупателей (мозгоклевателей) конечно с переписки автор выбросила сообщения,где я несколько раз просила перепроверить свои замеры,так как разбила последнюю ростовку,и о возврате/обмене не было и речи. В обьявлении этой модели указано (без возврата). Нервы конечно на пределе, согласилась на обмен,и вме-равно пришла сюда полоскать белье.
Особливо вразило про укрпошту.
Мені вас шкода, правда.
Гладковыбритый шишун 22 ноября 2017
Ну и продавцы тут пишут. Боже упаси меня от таких!

Автор, как я вас понимаю. Хороших продавцов вам!
ПИПИКНУТАЯ 22 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Здраствуйте,девочки, я тот ужастный поодавец -негодяй. Да,нервы уже на пределе, не дай Баг вам таких покупателей (мозгоклевателей) конечно с переписки автор выбросила сообщения,где я несколько раз просила перепроверить свои замеры,так как разбила последнюю ростовку,и о возврате/обмене не было и речи. В обьявлении этой модели указано (без возврата). Нервы конечно на пределе, согласилась на обмен,и вме-равно пришла сюда полоскать белье.
Нє, ну Ви ,, супер’ продавець , на 4 см збрехати в замірах! І ще якісь ультиматуми виставляти. Навчіться правильно міряти, і не буде проблем.
автор oxsana_ya 22 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Здраствуйте,девочки, я тот ужастный поодавец -негодяй. Да,нервы уже на пределе, не дай Баг вам таких покупателей (мозгоклевателей) конечно с переписки автор выбросила сообщения,где я несколько раз просила перепроверить свои замеры,так как разбила последнюю ростовку,и о возврате/обмене не было и речи. В обьявлении этой модели указано (без возврата). Нервы конечно на пределе, согласилась на обмен,и вме-равно пришла сюда полоскать белье.
Света, неправда, я добавила сюда все скрины, и в объявлении о возврате НИЧЕГО указано не было
Зачем вы обманываете?
ПИПИКНУТАЯ 22 ноября 2017
Ответ дляskunsi
Ну вы, Оксана, и мозгодятел
Це щоб іншим , які дають неправдиві заміри ,, жизнь малиной не казалась’
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 ноября 2017
Ответ дляkinket
Скажите, если вы автору указали ПО груди 49, а она получила 44 то это как понимать?
Конечно обьясню,это вязка,а не хб ткань,потянула вниз перед тем как фотографировать и он стал узкий,зато длинный. Сегодня перемерила все мки этой модели,с пачки, не натягивая,и везде 49-50см, не думаю,что из всех ростовок один единственный оказался маломеркой. Просто автор потянула вниз,и сфотографировала так,как ей это удобно
Гладковыбритый шишун 22 ноября 2017
Ответ дляkinket
Скажите, если вы автору указали ПО груди 49, а она получила 44 то это как понимать?
А никак, тут логики никакой нет.
Продавцы от Бога - их единиц, увы. А остальные не на своем месте.
Трусиковед 22 ноября 2017
Чего то я не поняла,а к чему это все?
почему нельзя поменять на больший нормально было,тем более соглашалась платить за услуги почты.
Нудная не нудная автор, она ж за него свои деньги заплатила.