oxsana_ya• 22 ноября 2017

Как из "идеального" покупателя превратиться в "бессовестного". Руководство.

Здравствуйте. Я покупатель. И первый раз превратилась в "бессовестную". Начало этой истории здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986592 . Если коротко: я купила свитер на кидстаффе у продавца с высоким и безупречным рейтингом. Продавец написала мне размерную сетку, опираясь на которую (а именно полуобхват груди 49 см) я выбрала размер М. Продавец прислала размер М, но померяв свитер, оказалось, что он мал - по груди не 49 см, а 44 см (соответственно размер не подходит). Продавец не захотела ничего слушать мотивируя тем, что нужно мерять мужчину, а не свитер, а затем присылает фото такого же свитера того же размера (только в другом цвете), с сантиметровой лентой и там все-таки 49 см. Тоесть на ее свитере (заметьте, на СВИТЕРЕ, не мужчине!) в размере М полуобхват 49 см, а на таком , что мне прислали размере М - 44 см. Тоесть, мой свитер получается. пока доехал ко мне стал на 5 см короче? Какие-то махинации с моей стороны невозможны, так как получив свитер по новой почте в течении 2-х часов (это время мне понадобилось на дорогу домой и примерку мужем свитера) я сразу же написала продавцу , подсунуть какой-то свой неудачный купленный заранее свитер я тоже не могла, так как при выборе еще сомневалась с цветом. Да и в конечном итоге я предлагала продавцу самые выгодные варианты - отправить тут же Новой почтой свитер, чтобы обменять (за мой счет конечно же), в принципе даже согласилась бы на другой цвет, но продавец настаивала на своем и менять ничего не хотела. Про обмен в сообщениях до покупки она умолчала, хотя я спрашивала заранее в переписке. В объявлении об обмене и возврате ничего не указано. Тоесть, продавец отказывалась менять, так как утверждала, что выслала в нужном размере М , а на деле присланный мне размер М указанным параметрам не соответствует.После моего обращения админам ее объявления заблокировали. Она согласилась на обмен, спросив меня предварительно нормальная ли я. Потом позвонила мне и я опрометчиво согласилась сегодня же отослать свитер для обмена и попросить админов разблокировать ее объявления. Но пока шла до почты, все обдумала и отказалась отзывать до получения мною этого многострадального свитера. А теперь вот что она мне пишет. Девочки. я действительно бессовестная неадекватная и нужно просить админов разблокировать продавца? В таких ситуациях не оказывалась, поэтому написала здесь. Загружаю скрины переписок сегодня. Те, что ранее - в предыдущей теме.
Каркуша Клара• 22 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Боже, це яким же Ви трикотажем торгуєте, що він тянеться як презерватив?
Таким, который не брезентовый как вы привыкли
Растяжимость изделия- не, не слыхали?
Привыкли в полиэтилен заворачиваться

izzy27• 22 ноября 2017
Ответ дляПурген
’Что бы ты не делал, делай чисто’ (Децл). Прикрывайте лавочку и не только.
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 22 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ПИПИКНУТАЯ• 22 ноября 2017
Ответ дляПурген
Докококалась! Так вкакатись, це ж який розум треба мати! Чи взагалі його не мати?
izzy27• 22 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та ні , це ви начебто обскубана , ви ж в перуках!
Удалено администрацией...
Пурген• 22 ноября 2017
Ответ дляizzy27
Удалено администрацией...
успокойтесь, Вы всего лишь тролль и подстрекатель , нулевого уровня , эта тема и без Ваших выпадов будет в топе, а пока посидите в бане, подумайте.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 ноября 2017
Ответ дляoxsana_ya
Зачем вы так? Прислали мне не соответствующий товар, вылили кучу грязи, вы думаете, я не понимаю, что если я сейчас соглашусь на возврат средств вы объявите меня мошенницей, потом ещё скажете что свитер вернулся снова 49, к примеру в лучшем случае. А если не соглашусь на возврат средств - получается я хотела драмы, как тут пишут. Так уж лучше драма, чем мошенница ни за что. Теперь вообще боюсь того, что вы мне пришлете...
Я грязь на Вас не лила, Вы иемы катае-те одна за одной, а сами не решите чего хотите.
А я присылать ничего не буду, извините, как только получу верну денежки,и все,разойдемся,как в море корабли. Только чур без темы «Продавец не хочет продать свитер»
автор oxsana_ya • 22 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не соглашалась на обмен именно этого цвета,осталась одна ростовка,держала для опта,но автору захотелось только такой цвет, вот и подумала,без емки продам ростовку,а без Л оптовик не возмет. Вот такая у меня беда
Света на обмен в другом цвете мы вообще не обсуждали, потому как вы сразу категорично отказали в обмене. Хотя если действительно были готовы поменять, почему не предложили в другом цвете, вы же видели, что в начале наших сообщений я не сразу категорично написала о бордо, а ещё думала и о белом, например.
Україна понад усе!• 22 ноября 2017
Ответ дляizzy27
Да ладно? Куча сайтов, где есть есть куча отзывов о продавцахи покупателях-мошенниках, и все они незаконны? Ну, ну, не смешите )
Вы не в себе? Придите в себя наконец.

Україна понад усе!• 22 ноября 2017
Ответ дляПурген
Пурген• 22 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну с ней или с ним все просто: чем больше жалоб, тем скорее ее в бан.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки,не сортесь
Не уводите тему автора,не в ту сторону
izzy27• 22 ноября 2017
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 22 ноября 2017
Ответ дляizzy27
Удалено администрацией...
Пурген• 22 ноября 2017
Ответ дляizzy27
Удалено администрацией...
поздно, Сара... дело сделано
izzy27• 22 ноября 2017
Ответ дляПурген
поздно, Сара... дело сделано
Удалено администрацией...
миссАрфография• 22 ноября 2017
Ответ дляПурген
может только у меня такой глюк - если пожаловаться на ’пипикнутая’, то потом на жалобу ’ izzy27’ пишет ’жалоба уже принята’. попробуйте, вроде тут кто-то развлекается просто и под анонимом и в открытую
Ответ дляoxsana_ya
Отказала в обмене,так как на Л бордовую,не хотела менять. Вы тоже не сказали,что согласны на другой цвет. Но Вы такая настойчивая....
Пурген• 22 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
типа: тихо сам с собою я веду беседу?

Каркуша Клара• 22 ноября 2017
Забирайте свитер и в ЧС покупателя
миссАрфография• 22 ноября 2017
Ответ дляПурген
типа: тихо сам с собою я веду беседу?
ага. может и глюк только
izzy27• 22 ноября 2017
Ответ дляoxsana_ya
Удалено администрацией...
Ответ дляoxsana_ya
Оксана,еще раз говорю , получу свитер,верну деньги,и прощаемся. И ситуация быстрее разрешится, а то Вы ждете,я жду,а гора на месте
izzy27• 22 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Ответ дляizzy27
Удалено администрацией...
Покупатель Оксана, а Света я - страшный продавец
ПИПИКНУТАЯ• 22 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
Нє, нє- це піпікнутая пожаловалась на іззю
izzy27• 22 ноября 2017
Ой, точно, прошу прощения )
Аноним_1339• 22 ноября 2017
На мій погляд поки що предметної розмови ще не було. Відомо, що заміри в ростовках у різних кольорах можуть відрізнятися. Продавець заміряла сірий і здається синій светр, а у автора бордовий.
Також у замірах прдавця стрічка начебто і прикладена під рукавами, але так на см-два заходить на рукав, або ж фото таке. На фото покупця, особисто я нічого взагалі не можу побачити в плані заміряв, а скачувати, крутити, збільшувати і вглядатися намірів не маю.

Я б у ці ситуації вже ні на який обмін не приставала, повернути гроші за отриманий товар і мати собі чистий спокій.
Покупця також можна зрозуміти у її прагненні відновити вселенську справедливість і заблокувати продавця, бо як не як її гроші.
Постарайтеся розійтися мирно, одна з светром, інша з грошима, не зійшлися зірки, коли робилася ця покупка, буває.
Автор затихла,видимо огорчена, тема не то что в Топ не попала, а даже в раздел «сейчас читают» ех...
Ответ дляАноним_1339

Дякую за пораду, так і поступлю. Не хочу вже тих обмінів, так і у мене залишиться повна ростовка