Бабушка Бетман• 23 ноября 2017
Киевская областная больница
Девочки, подскажите, кто лежит тут на сохранении и кому будут делать кесерово,или кто недавно там стал мамой, сколько сейчас нужно денег на все. Что с собой нужно брать по списку или уже на месте дают список когда ложишся?
Сама не знаю• 23 ноября 2017
Почти все, что покупала, оказалось не нужно. Там в отделении на стене список с необход.препаратами и все. Вроде для кесарева тоже есть. Никаких наборов, х/б ночнушка с пуговками на груди. Зависит от доктора, наверное. Мне сказала список на стене и все( там необх. минимум) 2,5 года назад я платила 4000 грн. Рожала сама. Доктор супер