23 ноября 2017

Как отметить День рождения

Девочки подскажите. На выходных ДР а планов куда пойти нет. Может кто подскажет где можно весело , бюджетно отметить . Киев. Может у кого какие впечатления хорошие остались от заведений.
Чу Ча 23 ноября 2017
В аквапарке имениннику вход 1 грн. Еще я обожаю квесты, тоже есть скидки именинникам.
автор Зажуженная Жужжа 23 ноября 2017
Ответ дляЧу Ча
В аквапарке имениннику вход 1 грн. Еще я обожаю квесты, тоже есть скидки именинникам.
ходим 2 года подряд уже , хочется что-то новое
галлея 23 ноября 2017
сходите на концерт Тото Кутуньо, к вам в киев приезжает...