ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2017
Актуальны сейчас угги?
Не знаю как быть...Такую обувь еще не носила,присмотрела парочку вариантов,но вот сомневаюсь,а стоит ли?Если что мне 27,двое детей
Результат:
вже голосів:
50 (81.97%)
Да
11 (18.03%)
Нет
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2017
Ответ дляjune83
А вам для модного образа или чтоб тепло?)))))
Теплая обувь у меня есть,а угг еще не было
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 ноября 2017
угги, типа гавнодавы с рынка, распотпаные и перекошенные? или Ugg, дорогой и модной бренд?
Пупс• 23 ноября 2017
Мне 40, и вот я созрела..Первый раз ,и не жалею.Тепло очень.Брала через посредника!Это как джинсы -всегда актуально!
Ухахайкина• 23 ноября 2017
Актуальные и теплые. Только хорошего качества, чтоб не растоптались за неделю.
Первоклашка Я• 23 ноября 2017
у меня были украинского производства, типа замша ,сезон нормально отходила, была в положении и тепло и удобно
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Неа,с рынка и задаром не возьму.Я в них не особо шарю,но за 3000-3500 могу себе позволить
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2017
Ответ дляjune83
Есть смысл брать только оригинал. Перекошенные валенки выглядят очень убого
Посоветуйте пожалуйста,а то я в этом девственица...
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Если можно ссылочку или название
ЯспАкойнаЯ
• 23 ноября 2017
Ответ дляПупс
Здорово)Спасибо за вдохновляющий ответ!
ОченьПриятно-Царь• 23 ноября 2017
Купила оригинал UGG ,очень удобно на льду не скользят и тепло,уже 2 года а они как новые)