24 ноября 2017

Перспектиное место для покупки новостроя

Девочки, посоветуйте, плз, место для покупки новостроя, а именно 1к квартиры. За кого проголосует? Может посоветуете конкретный жилой комплекс? Слышала сейчас Вишнёвое очень развивается, были там - кажется норм городок, но инфраструктура сейчас не развита...Кто, что может подсказать?
Результат:
вже голосів: 50
18 (36%) Свой вариант
13 (26%) Вишнёвое
11 (22%) Ирпень
4 (8%) Буча
2 (4%) Крюковщина
2 (4%) Петровское
Таки в курсе 24 ноября 2017
Киев, только Киев
Майданщица 24 ноября 2017
Лазурный берег, силиконовая долина)))
Рыжая бестия 24 ноября 2017
Первые три вами предложенные варианты- просто застроенные поля. Нет и не будет там инфраструктуры ( больницы, сады, школы), потому что никому из застройщиков это не нужно. По масштабу -как новый город вырос, а вся соц нагрузка на Вишневое и Киев.
Ирпень и Буча - те же яйца, только в профиль. Только ехать дальше.
Гидроусилитель руля 24 ноября 2017
Вишневое, Крюковщина, Петровское-очень узкие дороги, выезжать/выезжать в час пик долго и нудно. А застройки идут и чем дальше, тем хуже будет движение.
Гидроусилитель руля 24 ноября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Первые три вами предложенные варианты- просто застроенные поля. Нет и не будет там инфраструктуры ( больницы, сады, школы), потому что никому из застройщиков это не нужно. По масштабу -как новый город вырос, а вся соц нагрузка на Вишневое и Киев.
Ирпень и Буча - те же яйца, только в профиль. Только ехать дальше.
Поликлиники, сады и школа там уже есть
Я б такое не носила, но продаю 24 ноября 2017
какой бюджет?
просто на теремках, виноградаре и красном хуторе сейчас хорошие цены, почти как в пригороде, но это все таки Киев
Ирпень-Буча, я иногда с утра проезжаю выезд, даже на машине от туда выбраться не легко и не быстро
Аноним_1339 24 ноября 2017
Бровары
Аноним_1355 24 ноября 2017
Бровары.
былоИпрошло 24 ноября 2017
Гатное, метро рядом, да и на авто удобно ехать в город.
Tigrra 27 ноября 2017
Вышгород