Маурита• 07 сентября 2013
Какой комплект выбрали бы вы?
Что-то я никак определиться не могу. Девочки, что вам больше нравится из этого?
Результат:
вже голосів:
56 (35.22%)
41 (25.79%)
40 (25.16%)
22 (13.84%)
Маурита
• 07 сентября 2013
Мне тоже первый нравится, но муж забраковал, говорит слишком белый. Вот и не знаю купить для себя слишком белый, а потом для него какой захочет, или все же что-то среднее, чтоб сразу двоих устраивало.
Вечно недо...• 07 сентября 2013
а кто уже покупал такое - скажите как оно в реале?Стоит своих денег?
бЭйбА• 07 сентября 2013
честно говоря-очень наляписто, не хотелось бы на таком спать. и мне кажется-фото обработано, возможно качество не оч хорошее
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2013
только первый, а какая его цена?? подсолнухи моя слабость))))
Маурита
• 07 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
570 грн.
Нафаня Маня• 07 сентября 2013
Ответ дляМаурита
Муж вообще за четвертый вариант выступил.
мне тоже 4 понравился