А Я Самая Самая• 24 ноября 2017
Доставка Новой Почтой с РОЗЕТКИ
Доставка с Розетки Новой почтой по наложке кажись. Это вещь можно померить, если не подойдет, отказаться ? И еще вопрос, собираюсь заказывать несколько товаров, то их лучше отдельными посылками оформлять?
Булькаю• 24 ноября 2017
да если несколько то в разные посылки, отказаться от части в одной посылке не сможете.
И да посмотреть можно, если наложкой
Отчебучкина• 24 ноября 2017
Там нет наложки, они присылают, Вы оплачиваете за товар на почте, стоимость доставки фиксированная 45 грн( то есть нет суммы за отправку денег)
Артура Пирожкова• 24 ноября 2017
Розетка отправляет с пропиской, осматривать нельзя, почти все товары так
Тоже самое делает лебутик и можна каста.
С покупателей берут 45грн за доставку, а сами нп платят по 20-25)))
В общем они ещё и на этом умудряются немножечко заработать