Простоваля• 24 ноября 2017
Анальная трещина, я больше не могу !
После родов появилась анальная трещина, каждый поход в туалет как пытка, ставила облепиховые свечи, на непродолжительное время становится лучше, но потом все возвращается. Купила мазь релиф, тоже бесполезно. Чем спасаться? Пью слабительные, стул мягкий регулярный но очень больно...к врачу пока нет никакой возможности, не с кем оставить ребёнка
ПМСница• 24 ноября 2017
Если она у Вас уже длительное время, то у неё зарубцевались края раны и она не может зажить((( только к врачу и только операция поможет- зато потом красота!!!
Была та же проблема, сейчас и не вспоминаю
Простоваля
• 24 ноября 2017
Ответ дляIrinaLira
если вы из Киева напишите в личку
Не из киева
Простоваля
• 24 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Свечи релиф и мазала троксевазином. Тоже после родов было.
Через сколько прошло?
Пупуговка• 24 ноября 2017
Купите Релиф, есть свечи и мазь.Мне за два раза использования помогает, Вам наверное, лучше мазь. Мне очень помогает, ну и гигиена ,конечно.
Аноним_1319• 24 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Через сколько прошло?
Использовала все упаковку. Потом попустило
Остановщица• 24 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Не из киева
Все равно не тяните, вам же хуже. Можете договориться с врачом и поехать, а за ребенком медсестричка 10 минут посмотрит, сразу прихватите шоколадку.
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2017
Как много времени после родов прошло? У меня до месяца такое продолжалось, а потом зажило.
ЕлькиПальки• 24 ноября 2017
я пережила 5 операций по проктологии!не тяните!идите к врачу! у подруги онкология была,тоже досиделась.Ничего страшного в операции нет.Заснули,проснулись и нет проблем и риска парапроктита и онкологии!
Помогалочка• 24 ноября 2017
Трещина это или геморрой определит врач при осмотре, с операцией так же, не паникуйте раньше времени, я как то месяц не могла ни сесть нормально, ни в туалет сходить, лечение помогло, операцию не делали. Свечи облепиховые утром/вечером/после каждого похода в туалет, подмывать холодной водой, диета. Либо ещё свечи релиф+мазь+подмывать холодной водой+диета+детралекс.
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2017
У моего мужа была такая проблема. Мази, свечи, питание... давали только временное облегчение. Пришлось оперировать(
Аноним_1320• 24 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Капец
У меня тоже был такой ад!!! Но ещё и слабительные на помогали!прошло вместе с прекращением гв. Появилось через 2 мес после родов. Страдала 8 месяцев!!!
но память стёрла этот ад из воспоминаний.
Аноним_1320• 24 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Вот читаю и поражаюсь! Все такие уверенные, что к людей нет других лет и за сраную шоколадку кто то согласится делать все что вы пожелаете и попросите
Чумачечая Весна• 24 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Питание . Отрегулируйте и витамины принимать .
ну вы точно наивная
это ж не ЖКТ, а трещина
я тоже была такая умная, пока и со мной не произошел гемор
это ж не ЖКТ, а трещина
Аноним_1320• 24 ноября 2017
Ответ дляРадостина
вы доиграетесь
мой муж доигрался. имели потом такое...

К ВРАЧУ!
мой муж доигрался. имели потом такое...

К ВРАЧУ!
Какое?он водители или что? Почему это у него возникло?
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2017
Ответ дляРадостина
вы доиграетесь
мой муж доигрался. имели потом такое...

К ВРАЧУ!
мой муж доигрался. имели потом такое...

К ВРАЧУ!
Мой долго стеснялся признаться, когда я узнала пулей к врачу повезла его. Но как я выше написала в результате пришлось оперировать. Неделя стационара и все - здоров! О болях ттт забыл.