Цветик-семицветик• 24 ноября 2017
сделала глупость
девчонки , навалилась куча проблем , срочно нужны деньги , поставила на продажу некоторые вещи и ноут которым не пользуюсь , поставила 1500 гр чтоб продать , это очень мало , и тут мне начинают писать возьму за 1000 , я пишу хорошо , тогда миллион вопросов и молчок , или пишут жду зарплату и т д . А сегодня смотрю сообщение без возьму за 500 наложкой , я в шоке , даже без здравствуйте , я не выдержала и написала **** , блин , понимаю что не красиво но что уже поделать . он наверное теперь на меня пожалуется , сайт олх
Ненька наша• 24 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ну так и парфюм-то ваш чай не оригинал
Оригинал, просто это мидл маркет на уровне антонио бандерас или зары...
Играюся• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
нет я не планировала покупать и давно уже не покупаю и так нагло не прошу.Если прошу скидку,то пишу продадите ли за такую цену спасибо и все.Сама не понимаю такого заберу за....Но вы не достойны уважения и как человек как продавец и как женщина
а как женщина то тут при чем? Или женщины про х.. не должны упоминать?
Играюся• 24 ноября 2017
Ответ дляЧиКи
чупа-чупс за деньги купить нужно, Х** бесплатный, так что все правильно автор написала
Зам Ам• 24 ноября 2017
Ответ дляИграюся
представьте если она леди ,то не стоит
Играюся• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
представьте если она леди ,то не стоит
а ледям не положено х.. видеть? или как леди размножаются?
лаМпочка• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
не знаю даже , сама от себя в шоке , стыдно
Сорвались ))
Загорелая роза• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
пока ничего , продаю на олх
продала на прошлой неделе ноут на олх, на этой неделе - планшет, просто игнорирую такие сообщения
Цветик-семицветик
• 24 ноября 2017
Ответ дляЗагорелая роза
я тоже раньше игнорировала , ну вот сорвалась , что ли
лаМпочка• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня товар один 300 дол стоит на лохе. Недавно : 300 гр и по рукаХ)) может вашу фразочка отправить но я ток улыбнулась
Играюся• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
та забейте
Зам Ам• 24 ноября 2017
Ответ дляИграюся
все можно видеть делать,но вести на людях как леди.Это не в тему совсем.Я говорю что так ведут себя очень неуважаемые дамы.Короче рассказывал мне один чувак.Пришла к ним на работы красавца редкая и ноги и лицо и все ,все .Звезда.Они люди рабочие ,глаза пялят на нее и к ней бегают по поводу и без повода.Ей 19 ,она свободная .В разговоре барышня правда не стеснялась при вопросе где росписоваться за зп или в документе,она коротко.В сраке и слова мат и перемат.Короче чары развеялись быстро и красота не помогла
Подскажите плиз• 24 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
++ К сожалению ТОЖЕ не понимаю такой примитивной (!!!) наглости и tупости. Клянчить и вымогать скидку на товаре который и так в разы дешевле выставлен. Аргументы ниже плинтуса: ’я в декрете! мне одеться нужно!’, ’я переселенец мне нужно!’... а тебе значит ничего уже не нужно...
Голубая фишка• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
самсунг
муж вчера машину выставил на продажу, поставили среднюю цену, так перекупы звонят и сбрасываю до 100у.е сразу. сутки уже у мужа телефон разрывается))) только что едем на работу, опять звонят, и он уже послал на ..й, говорит что один перекуп уже раз 50 за сутки звонил, и сбивает цену на 800-1000 у.е.
Задолбулька• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Молодец!!!! Обнаглевшие люди. Понятно же что человек не от хорошей жизни продает ноут
Играюся• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
ну вы вот тоже с ошибками пишите.Тоже не леди какбэ. И ниче)))
Докладная• 24 ноября 2017
Молодец автор!
Без иронии, действительно так считаю.
С мудаками нужно бороться, потому как развелось их видимо- невидимо.
Оттого, что мудакам не сообщаем, что они мудаки.
Каждый раз, как они мудить начинают, мы молчим.
Потому как нормальному человеку с ними сталкиваться не хочется лишний раз, а значит лучше промолчать. А мудаки от этого сильнее становятся- они привыкают и ещё хлеще становятся. Рост собственного величия у них происходит от молчания и проглатывания их действий.
Вывод однозначен- почаще мудаков именами, которые они заслуживают называть следует, тогда может и поменьше их останется, а иначе они всё заполонят.
Без иронии, действительно так считаю.
После 18• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
автор , дайте ссілку в личку , тоже ищу ноут
Крем для арбуза• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
вы ужасный человек ,вы плохой продавец .Если бы я знала без анонима ,что бы не дай Бог не попасть на вас

+100, завтра попросишь доп. фото ибо на половины с олх вообще ничего не видно и тут такой ответ...
Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
автор) у вас тут уже 3 ПОКУПАТЕЛЯ в очередь выстроились за цену, которую вы продаете)
Крем для арбуза• 24 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так вся суть в этом и была, или вы думаете она действительно так оветила)
Ответ дляКрем для арбуза
вы знаете, могу поверить, в прошлом году выставляла тоже ноут, 2 месяца в работе) покупался за 6000 грн. Выставила, фото, доки, гарантию.... тоже сбивали, и мол он уже бу(я согласна и писала что бу). Продала за 4500. Хотели еще меньше....
Крем для арбуза• 24 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
2 месяца в работе однозначно б/у, о чем мог быть спор?
Я не верю что автор так автетила, просто сделала рекламу
Ответ дляКрем для арбуза
мне как то ответили, когда хотела поторговаться(блин не умею я) что за такую сумму они мне дадут только подержать) фиг его знает.... правда или нет автор написала
КараПузовна• 24 ноября 2017
Ответ дляИграюся
почкованием наверное)))))
Твердая валюта• 24 ноября 2017
Автор, я вас понимаю, но советую к такому относиться с юмором и жить станет проще. Вот вы ответили и сутки успокоится не можете, гложет это вас. Я тоже товар продаю за 1200 (на олх средняя цена 1500). Тоже просьба отдать за 700. Нет, ну я не против поторговаться, но не на 500 же грн сразу!! С шутками-прибаутками сторговались за 950. И у меня нервы целы и покупателю приятно