Цветик-семицветик• 24 ноября 2017
сделала глупость
девчонки , навалилась куча проблем , срочно нужны деньги , поставила на продажу некоторые вещи и ноут которым не пользуюсь , поставила 1500 гр чтоб продать , это очень мало , и тут мне начинают писать возьму за 1000 , я пишу хорошо , тогда миллион вопросов и молчок , или пишут жду зарплату и т д . А сегодня смотрю сообщение без возьму за 500 наложкой , я в шоке , даже без здравствуйте , я не выдержала и написала **** , блин , понимаю что не красиво но что уже поделать . он наверное теперь на меня пожалуется , сайт олх
КараПузовна• 24 ноября 2017
Ответ дляЗагорелая роза
продала на прошлой неделе ноут на олх, на этой неделе - планшет, просто игнорирую такие сообщения
я тоже игнорирую,но задалбывают не по детски,пишу,что нет и куча матов потом в ответ.Смотрю в объявки,а там детское продают.Вот яжематери,они такие,агрессивные))))
Красавица писяная• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
не знаю даже , сама от себя в шоке , стыдно
Не парьтесь,я сделала так же!думаю вы не одна такая
КараПузовна• 24 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
муж вчера машину выставил на продажу, поставили среднюю цену, так перекупы звонят и сбрасываю до 100у.е сразу. сутки уже у мужа телефон разрывается))) только что едем на работу, опять звонят, и он уже послал на ..й, говорит что один перекуп уже раз 50 за сутки звонил, и сбивает цену на 800-1000 у.е.
мы дом продавали,так перекупы задолбали так,что сбивали цену до уровня 1-ком.кв. Дом в нашем городе тогда стоил 50 тыс.у.е., а они предлагали нам 17 тыс.у.е,мол вы что это мы вам еще много даем)))))Подумайте))))Пригласили риелтора,так тот вообще сказал,что вы и за 10 не продадите)))Давайте мол я куплю и буду продавать,вам ведь деньги нужны)))) Капец люди,ничем не гнушаются.
Я_поехала• 24 ноября 2017
Чего все так парятся, на олх это обычное явление, рассчитано на лоха, у меня тоже товар за 300, за 100 собирались забрать, ответила ’нет’ и всего делов, чего нервничать.
gloriya8305• 24 ноября 2017
А ко мне наоборот клоуны приходят и рассказывают что дорого и все такое, они меня лечат , я их))) и не торгуются, это Нормально, просто приходят рассказать мне по какой цене нужно продавать )))
Аноним_1337• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Нормально вообще ничего не писать.
ТихоЯ• 24 ноября 2017
Я так манеж продаю)) Выставила за 1400, мне пишут заберу за 1200... У нас скоро переезд в другой город, с этой махиной таскаться не хочется, ответила чтоб забирали. Все расспросил, выслала дополнительные фотки, все размеры и параметры... а в ответ тишина! Вот спрашивается зачем торговаться и морочить голову, если потом не покупать вещь?
Нуждаюсь в общении• 24 ноября 2017
на восточных базарах - норма торговаться, это игра продавец-покупатель, там считается позорищем оскорблять продавца за высокую цену или покупателя за просьбу большой скидки. лишний раз убедилась, что нам до их уровня культуры как до луны на костылях
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2017
Ох и автор
рекламка на отлично -креативно молодёжно можно , и сразу 10000 предложений
Котик-Пупсик• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик

Кидстаффовка• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
вы ужасный человек ,вы плохой продавец .Если бы я знала без анонима ,что бы не дай Бог не попасть на вас

о, так вы и есть тот покупатель или такая как тот покупатель?!
автор четко и понятно ответила, молодец!
Гладиолус• 24 ноября 2017
Это ещё что ,меня как-то в жопу послали за то что я неверно растолковала описание,после чего извинилась...
А по теме ,автор,не красиво
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2017
Автор, учитывая , что Самсунг уже года 4 как не продает ноуты в Украине , может 500,00 грн была как раз золотая цена )Торговля явно не ваша. Продаю на ОЛХ много ,такое часто пишут , объявление 500,00 грн, пишут заберу за 200. В ответ НЕТ и поехали дальше. ОЛХ - это как рынок, все торгуются.Не красиво как то вы поступили.
Кидстаффовка• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
так зачем всех туда посылать если ее это любимое проф занятие
вас ещё не послал автор? жалко!
Аноним_1345• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам

Вы такая ранимая)
Я не Тролль• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
МАЛАДЦА! я серьезно, если что. так и надо:-)
Я не Тролль• 24 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам

ахахахаха:-) ржу с вас в голос

i.ne.govori• 24 ноября 2017
Я Вас очень очень понимаю. Прямо очень. Не парьтесь. В уме наглым людям этого желали очень многие. А Вы просто высказали вслух то, что многие думают, получая такие сообщения.
Я продаю духи. Новые стоят 600. В моих не хватает одного миллиметра примерно, буквально несколько раз пшикнутые. Продаю за 400. ’Берут’ за 300. И при том, что это оригинал 100%. Привезенные из Европы. Хочет таких ’умных’ отправить в....магазин хотя бы. Пусть там просят 50% скидку, а лучше даром.
Федорино Горе• 24 ноября 2017
Правильно написала, аплодирую! Оно же по другому не поймет. Поставьте 2000 грн., за 1500 продадите
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
это просто вы новичек , на это не стоит обращать внимание , просто блокировка и в архив , все
КонФФетОшка• 24 ноября 2017
Вот поэтому мне иногда легче отнести в комисионку чем на ОЛХ, нервы целее в итоге.
Автор, может у вас в городе тоже есть всякие магазинчики и ломбарды для техники? У нас как грибы повырастали.
АнтиТанкист• 24 ноября 2017
Удивили женщины, которые искренне не понимают, что за бу шмаття на досках бесплатных объявлен не будут давать вашу цену.
Вы не монобрендовый бутик в пассаже Эммануила в Милане, с фиксированными ценами и консультантами модельной внешности.
Вы - виртуальные торговки.
Поэтому с вами можно и нужно торговаться.
Конечно, ваше право игнорировать предложения ’возьму за 200’ при цене 1000.
Но, если при этой же цене кто-то готов забирать за 800, поумерьте спесь! Скорее всего, это ваш единственный возможный реальный покупатель.
Вы - виртуальные торговки.