ПоэтеСССа• 24 ноября 2017
Наложенный и возврат товара !!!
Девочки советчицы ! Моя вина есть или я чего-то не знаю о наложенном и возврате товара ? Такая ситуация - заказала ботинки сыну, оплатила 100 грн, было оговорено что если не подходят я возвращаю обратно, примерили, оказались малы по полноте, давят пальцы, я отправила сразу обратно. Через час отписалась продавцу, на что в ответ мне написали " зачем меня подставили, заберите их себе, я не в Украине, потом отправите". Я вроде человек и понимаю что за хранение продавец будет платить! НО такого мы не оговаривали. И пошло - поехало на меня что я такая нехорошая!
ПоэтеСССа
• 24 ноября 2017
Ответ дляALandS
автор- а перед отправкой вы продавцу не звонили что не подходят и вы отправляете обратно?
Не звонила. он сказал что мне повезло остались одни и моего размера.
ПолБатона• 24 ноября 2017
Вы, продавцу не чего не должны, заказывали наложкой вам не пошло (покатушки пересылки оплатили), отправили назад сразу, это продавец специально говорит что уехал, чтоб вы их себе оставили, а продавец потом включит режим снежинку.
Мания-Величия• 24 ноября 2017
Тоесть как заберите их себе?))))))))))) Отправите ей денюжку она упадет на мороз и все. Раз был договор о возврате возможном товара и прдоплату как компенсацию доставки вы внесли то претензий быть не должно! Очень она хитрая...
И.О. человека• 24 ноября 2017
вы оговаривали что померяете и решите , покатушки оплачены и еще перезвонили и предупредили что назад отправили
у меня случай был , внесли предоплату , пришли померяли и оставили , и тишина , покупатель молчит , новая почта тоже , товар лежит , это хорошо , что наложки стараюсь выписывать и перепроверять , так посылка пролежала все бесплатные дни , вообщем в последний день я ее вернула
Я тут с краю постою• 24 ноября 2017
вот именно ))) это ее проблемы где она после того, как наложку отправила
покупатель за 100 грн померил и асталависта, беби!
Козяка-маляка• 24 ноября 2017
Продавец лукавит))) Вы поступили правильно! Еще и предупредили. Непонятно, как можно высылать наложкой и уехать из страны?
Чики-брык• 24 ноября 2017
А если бы Вы их забрали ей ведь точно так же нужно было бы за деньгами на почту топать.
Чики-брык• 24 ноября 2017
Ответ дляNata_69
сейчас при оформлении ттн можно указать и карту на которую они зачислят деньги , если нет желания за ними ходить
Не знала.
ПоэтеСССа
• 24 ноября 2017
Спасибо, девочки! А то если честно я и впрямь себя виноватой чувствовала.
ПоэтеСССа
• 24 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
Продавец (он) в переписке очень уж стал на меня давить, слова ’подставляете’,’как вы могли’. Если честно я уже хотела уже бежать забирать)
ПолБатона• 24 ноября 2017
Ответ дляБабайко
не надо поддаваться давлению, вы ей не чего не должны, и правильно сделали что не пошли на поводу
ПоэтеСССа
• 24 ноября 2017
На почте сказали что посылка обратно не уехала сразу, ждут подтверждение продавца о возврате, это как?
ПолБатона• 24 ноября 2017
Ответ дляБабайко
оно вам надо? не партесь, вы отказ сделали на почте, а дальше это забота продавца, и вы ее предупредили даже по телефону, а это поверите не каждый делает. так что ваша совесть чиста)
Мания-Величия• 24 ноября 2017
Ответ дляБабайко
Да да а потом вы вся в слезах и соплях псали бы тут темку - продавец отказал в возврате. Ну забрали бы и вы а потом продавец бы написал что возврат н принимает и денег вам не вернет. Это вас хотели кинуть..
ПолБатона• 24 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
точно