sneg555• 24 ноября 2017

люди дитина всі мозги виїла. бейблейд

де купити за адекватну ціну? знаю що всі заняті пятницею) але будь ласка може хтось брав підскажіть де???
Детские_Будут?• 24 ноября 2017
их полно везде. Рекомендуют пластиковый не брать, только железный. Видела в Территории низких цен на Святошино в Киеве по 229 грн

кружкаЭсмарха• 24 ноября 2017
Берите только оригинал, так как подделки разлетаются за день. Спросите у ребенка какой именно он хочет, там есть разные, по названием из мультфильма, ребенок в курсе. На Амазоне они по 10-15дол.
Выручалка• 24 ноября 2017
https://www.amazon.com/gp/product/B01F6VS3KQ/ref=o...
Играюся• 24 ноября 2017
Сыну на Амазоне заказывала за 9,99 два. Но у них в классе у мальчиков за 15,30 и 150 грн. И он говорит что самый классный за 30 грн(((
Теперь думаю, нафига было заказывать
O-G-B-SHOPPING• 24 ноября 2017
посмотрите на амазоне в открытых упаковках
Играюся• 24 ноября 2017
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B073XS9K4V/ref=pd_a...
автор sneg555 • 24 ноября 2017
Ответ дляИграюся
Теперь думаю, нафига было заказывать
блін ці діти (
автор sneg555 • 24 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
та я невмію там шукати в відкритих(
автор sneg555 • 24 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
розглядаю лише штати

автор sneg555 • 24 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
то їхня ціна 10-15? за штуку?
местная• 24 ноября 2017
Ответ дляsneg555
то їхня ціна 10-15? за штуку?
Так.
sneg01• 24 ноября 2017
мой мне ест их уже месяц.
покупали на простом рынке. Цена их за одну штуку 140-190 грн. Видела продаются на Амазоне 15$ за 3 шт., ноэто надо ждать мин. 6 недель. а мозги одни, могут не выдержать.
Есть один бей, уже 2 недели, все нормально. сегодня купила второй.
Аскомину собьет и все. Это как спинеры, тамогочи, йо-йо. Это надо пережить.
идите на рынок и покупайте. Они все нормальные.
Да, я блондинка!• 24 ноября 2017
Ответ дляместная
Так.
я за 700гривен купила в будинок играшок...распечатала и офигела за что я заплатила эти деньжищи.....
автор sneg555 • 24 ноября 2017
Ответ дляsneg01
мой мне ест их уже месяц.
дякую. мабуть так і зроблю
кружкаЭсмарха• 24 ноября 2017
Ответ дляsneg01
мой мне ест их уже месяц.
Ну зачем Вы такое советуете? Я купила на рынке. 150грн. в топку. Ровно один день прожил тот бей.
swjeta• 24 ноября 2017
https://www.amazon.com/Beyblade-Shogun-Steel-Dojo-...

https://www.amazon.com/gp/product/B073XS9K4V/ref=s...
https://www.amazon.com/Beyblade-Burst-Starter-Pack...
https://www.amazon.com/Beyblade-Starter-2-Pack-Ker...
автор sneg555 • 24 ноября 2017
Ответ дляswjeta

sneg01• 24 ноября 2017
А как ребенку обьяснить, что мама купила, но придет он через 2 месяца.
это не те вещи, которые надо заказывать. И навено не тот возраст, когда дети поймут . Моему сыну 6 лет. Я советую это, потому что сама была в ситуации автора. Каждый решает сам. Хотя я практически все на ин.сайтах.
или 180 грн.
Или 10$*27+~50=330 и 2 месяца нытья
bregin82• 24 ноября 2017
а в наявності де можна замовити щоб довго не чекати?

Мастер Пис• 24 ноября 2017
я покупаю на тойсрусе. сыну нравятся. попросил еще и у Николая, и у Деда Мороза.