Бабка в тапках• 24 ноября 2017

Дисплазия и гиперплазия Киев ищу врача

Здравствуйте! Напишите где убирали дисплазию? Какая цена? У меня дисплазия цервикальном канале. Плюс три полипа в матке, нужна гистероскопия. Нужны контакты проверенного доктора и адекватные цены. Интересует стоимость гистероскопии у Волошина, Богомола.
Кыся-брыся• 24 ноября 2017
Делала у Богомола, ужас!!! Наркоз ужасный, попала в реанимацию, отношения не очень. одним словом, не понравилось.. Удаляла полипы в Военном госпитале, там все по другому, рекомендую, если. что, пишите в личку.
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2017
Госпиталь МВД

стоимость не подскажу, мне другое оперировали - но на порядок дешевле чем в других клиниках
Кыся-брыся• 24 ноября 2017
Цена зависит от ситуации, родственница удаляла полип и еще что-то, не помню, 6000т.гр. В Госпитале МВД, Я оперировалась в Кузьмук Л, П, Отличный врач, там 4 или 5 гинекологов, все хорошие врачи.
автор Alya2014 • 24 ноября 2017
Ответ дляКыся-брыся
напишите мне пожалуйста контакты
Да Щас же• 24 ноября 2017
в 5 роддоме у Тян Ольги Владимировны. супер доктор,очень хорошее отделение.наркоз хороший,быстро отходишь
Единая страна!• 24 ноября 2017
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 26 ноября 2017
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 26 ноября 2017
Очень-очень рекомендую гинеколога - Ли Андрей Дин Хванович. Я рада знакомству с этим доктором. Уверенна, не пожалеете. Вот его сайт https://ginecologli.jimdo.com/
Записаться на консультацию: (095) 630 07 18 и (068) 404 67 91. Спросите по стоимости операции. Он оперирует с замечательным анестезиологом(женщина)! Такая внимательная и заботливая, успокоила перед операцией. Я от наркоза очень легко отошла, хотя его боялась больше всего.
автор Бабка в тапках • 26 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
ну и цены у него наверное заоблочные?
Ниф_ниф• 27 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
ну и цены у него наверное заоблочные?
Ну, цены не он устанавливает, а клиника. Он просто очень хороший врач. И у каждого свое понятие о ’заоблачности’. Сейчас все дорого, но здоровье, сами понимаете...
Я по своей проблеме цены мониторила, так что могу сказать, не самые высокие по Киеву. Консультация у него 350-390, смотря куда запишетесь к нему.
автор Бабка в тапках • 27 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Дороговато 390 грн как просто для консультации. Меня консультировать не надо, я алгоритм работы и сама понимаю. Спасибо за информацию.