https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1990144-5
Продавец Светлана, вы конечно знатно облажались и быстренько прикрыли тему, но может обьяснитесь?
Аноним_1340• 24 ноября 2017
Можно просто облажаться, попросить прощения и всё в порядке, но своими руками себя же в де-ьмо закатать по самое горло - дано не каждому.
Чумачечая_• 24 ноября 2017
Ответ дляАноним_1340
Думала, что хитрее всех.
Аноним_1340• 24 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Думала, что хитрее всех.
Она обманула только людей с таким же невысоким iq, как и у неё самой.