Бегущаяпо• 24 ноября 2017

Какие конструкторы и умные игрушки нравятся 3-хлеткам :)

Усыновляем девочку 3-х лет. По развитию идёт на 2-2,5 годика (педзапущеность).Скоро уже будет дома. Готовимся :) Подскажите, какие развивашки прикупить...Какие нравятся Вашим деткам.
Спасибо
irasml• 24 ноября 2017
Лего Дупло, многоразовые наклейки Мелисса энд Дох, кинетический песок.

автор Бегущаяпо • 24 ноября 2017
А может кто развивашки после деток продает недорого...пишите
автор Бегущаяпо • 24 ноября 2017
Ответ дляirasml
А что это за наклейки?
Закидай меня камнями• 24 ноября 2017
Еще пазлы деревянные, бродилки очень классные)
irasml• 24 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
А что это за наклейки?
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-наклейки%...
irasml• 24 ноября 2017
Подберите игры в которые можно играть всей семьей, есть настольные игры, (типа выдерни морковку) тоже здесь можете глянуть.
Чёрти Шо• 24 ноября 2017
Магформерс!!!
автор Бегущаяпо • 24 ноября 2017
Ответ дляirasml
Спасибо. Просто интересно в реальности чем в таком возрасте любят детки играть. Хочется купить,чтоб пригодилось,а не просто валялось. Кстати,а всякие пирамидки,сортеры,каталки уже будут не интересно?
ВсеЧетко• 24 ноября 2017
Пазлы из двух-трех крупных частей, наборы для лепки с формочками , деревянная магнитная доска с маркером и геометрическими фигурами на магнитах, всё что связано с рисованием, кубики-пазлы, обычный крупный конструктор, девочкам нравится клеить наклейки ещё.

Стриптизерка• 24 ноября 2017
Посмотрите из развивашек на 2 - 2,5 года очень хорошо шла шнуровка бусины крупные, просто шнуровки кеды, деревянные вкладыши различные, несложные крупные пазлы, плей до сейчас есть цифры, буквы делаются, конструкторы
ВсеЧетко• 24 ноября 2017
А ещё детская посудка, набор доктора и т.д.
автор Бегущаяпо • 24 ноября 2017
Спасибо! Кто что ещё вспомнил, пишите!
Стриптизерка• 25 ноября 2017
Вспомнила ещё) Напольные пазлы, очень любил складывать, у него с техникой, есть разные, а сейчас как коврик под ножки под его столиком)
Стриптизерка• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо! Кто что ещё вспомнил, пишите!
Куда Вам написать, я сейчас кое что продаю, недорого.
автор Бегущаяпо • 25 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Пишите на t_e-v@ukr. net
Стриптизерка• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Пишите на t_e-v@ukr. net
Точный адрес? А то мне при отправке пишет: проверьте правильность адреса...
автор Бегущаяпо • 25 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Да,верно. Попробуйте первую букву большой. Может так