Не умею мерить• 24 ноября 2017
Вы моете полки холодильника и плафоны от люстры в посудомойке?
а что еще, кроме посуды?
Natalia505• 24 ноября 2017
Фсе мою,решетки с плиты,полки с холодильника,плафоны.Где то читала люди картошку моют даже.
Не умею мерить
• 24 ноября 2017
Ответ дляNatalia505
я тоже читала, что и мусорные ведра моют

Natalia505• 24 ноября 2017
Ответ дляНе умею мерить

Не ведро мою с белизной вручную.)
Не умею мерить
• 24 ноября 2017
Ответ дляNatalia505
Не ведро мою с белизной вручную.)
я тоже
Козяка-маляка• 24 ноября 2017
Не мою
Полки легче руками помыть
Плафонов у нас в доме нет
Ничего кроме посуды не мою
Полки легче руками помыть
Плафонов у нас в доме нет
Ничего кроме посуды не мою
Natalia505• 24 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Но картошку... по мне перебор
Я вот думаю фрукты в режиме полоскания 15 минут,можно мыть .) Это если совсем лень.Яблоки иногда с магазина как жирные.
Coffee channel• 24 ноября 2017
Мою все от холодильника, свч, мультиварки и плиты, плафоны, части от мойки воздуха. Продукты нет, помойного ведра у меня нет, зачем оно? Просто стоит пакет под раковиной
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2017
Мою. Плафоны не мою, их попросту нет, люстры из ткани (стираю в стиралке), решетки от вытяжки. Все, что можно помыть - мою.
Неправдиша• 24 ноября 2017
Полки от холодильника не помещаются, но идея хорошая. Плафон от люстры только один, но его вряд ли можно мыть в пмм. Мою решётки от печки и фильтры вытяжки.