МинерАлочка• 24 ноября 2017
Девочки, какой фильм посмотреть?нравится типа "Стажер","Отпуск по обмену"...
Посоветуйте в духе таких фильмов позитив,добро.легкие....именно американские...хотя можно и наши)А какие Вы смотрите фильмы?
Не служанка• 24 ноября 2017
Недавно смотрела ’вам письмо’. Очень напомнило по ощущениям отпуск по обмену. Мне что тот, что тот фильм никак...
Все будет, но потом• 24 ноября 2017
Жених напрокат, другая женщина, бриджит джонс...легкие,хорошие фильми
МинерАлочка
• 24 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
’термінал ’,мабуть уже писали ’1+1’ та ’1+2’, ’одаренная’
все смотрела спасибо! одаренная но ведь это драма? он легкий?
Любовь с акцентом 2012 г.
«Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.
МинерАлочка
• 24 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
спасибо,я его смотрела и все пыталась вспомнить как это фильм называется) а Вы напомнили ,да очень хороший мне нравится)
МинерАлочка
• 24 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо!
МинерАлочка
• 24 ноября 2017
Ответ дляDaze
Любовь с акцентом 2012 г.
смотрела!)да очень хороший мне тоже нравится!
МинерАлочка
• 24 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
’Предложение’ с Сандрой Баллок
смотрела !тоже очень нравится!
МинерАлочка
• 24 ноября 2017
Ответ дляGleva
Неваляшка, 2017 года , российский. Актеры классные , играют отлично
спасибо! посмотрю!
МинерАлочка
• 25 ноября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Замуж на 2 дня, Високосный год - отличные романтические комедии
спасибо!