Собственно в этом весь вопрос? ))
Как вы себя чувствуете при подобных запретах?
Мне все больше попахивает сталинизмом, все меньше я чувствую себя гражданкой демократичнской страны :(
Весотехник• 24 ноября 2017
Ответ дляjune83
Вам отключили интернет?
Нет, но почему мне взрослому и самостоятельному человеку запрещают смотреть фильмы, посещать сайты? Разве это демократия?
Стетоскопуло• 24 ноября 2017
Ответ дляjune83
Ну так Украину с проституткой уже сравнивал )))))
А в чем он не прав? Наши политики и сделали из страну политическую проститутку - ложится под каждого, кто деньги платит. В чем он соврал?
Роза завяла• 24 ноября 2017
Алеееее, есть кто дома? В начале еще спросили: кто его запретил, что за бред? Но никто не обратил внимания, все как куры в курятнике кинулись возмущаться. Капсом что ли написать? СВАТОВ ВАШИХ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ. Забанить тему нужно, щас разведут истерику на полсотни страниц
Нетутешня• 24 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Извините, спрошу. Это была Ваша тема 22 ноября, о том, чтобы запретить людям, и пенсионерам, в частности, смотреть каналы Интер и Украина?
Подметайло• 24 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
А я обожаю, такой легкий, юморной и для меня самое главное: о СЕМЬЕ! Я очень расстроилась что вокруг него такие страсти кипят, очень жду 7 сезона....
Я одна не видела ни одной серии?
Вам телефонограмма• 24 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Поддерживаю, автор закройте тему, а то уже некоторые бредить начали
АгатаХристя• 24 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
с какого перепугу вы указываете кому что смотреть?
патриотические, это те что про Бандеру?
А хоть бы и про Бандеру.
Историю своей страны знать нужно, и гордится ею!
Весотехник• 24 ноября 2017
Ответ дляjune83
Какую такую правду?
Про полицию, продажную власть, ползающего на пузе Порошенка и кредиты? И кстати шоколадки Рошен в России уже не продают?
Вам телефонограмма• 24 ноября 2017
Автор, закрывайте тему, а то пошла переписка не по теме - к тому же сама тема не соответствует действительности
Весотехник• 24 ноября 2017
Ответ дляjune83
Если льются пропагандистские помои то да это нужно запрещать
Пересматривала летом все сезоны, но никакой пропаганды там не увидела. Может дело в восприятии?
Роза завяла• 24 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так по ходу для срача очередного политического и была создана тема. Помните тему про Николайчиков-Миколайчиков? Когда автор такая типа наивная овечка ’ничего не имела в виду’, но облила грязью наших солдат в конце концов
Весотехник• 24 ноября 2017
Ответ дляАгатаХристя
А хоть бы и про Бандеру.
Посоветуйте конкретно умные патриотические передачи.
Нетутешня• 24 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Нет, это не демократия, к сожалению. И, кроме Сватов, запретили еще кучу фильмов и сериалов. Ну ладно бы там только про силовые структуры, про армию. Так нет, назапрещали на любую тематику, мотивируя тем, что там какой-то актер, где-то, что-то не так сказал или, не дай бог, в Крым съездил ((((
Вам телефонограмма• 24 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
возможно, но все же надеюсь на порядочность автора
Весотехник• 24 ноября 2017
Ответ дляjune83
Значит вы ничего не поняли раз тоже смотрите эту грязь и хохочете в ответ
Я не хохочу, мне обидно. Но обидно потому что это так и есть.
Screenshifango• 24 ноября 2017
Ответ дляjune83
Хорошо изложено про зеленского и страдания
Стоп, а в чем это зеленский украинец? Он себя так представил, типа яукраинец… искуйство…
Он какую-то украинскую украиноязычную культуру создает? Нет. Он создает российский масскульт продукт. Жвачку для лапотных дебилов. Украинского в его сериалах только производственные мощности. Он клепает тут русскоязычный продукт, затирает украинские вывески, надписи и флаги, и там его продает. Все.
Где тут Украина?
“Типа украинским” можно посчитать смихуечки про Украину. Где новая полиция – дебилы, украинцы – придурковатые х**лы, власть продажная, тугодум Кличко, Порошенко ползает на пузе за кредиты, и вообще Украина “похожа на немецкую порноактрису – готова принимать с любой стороны в любых количествах”.
Раз про Украину, то типа украинское. Но опять нет.
Это “Наша раша” про глупых Равшанов и Джамшудов в вышиванках. Камеди-клаб про Абаму-абезьяну. Только сделано мэйд бай укр.проститьюшн.
Так что, чувак. Ты себя возомнил бомондом, типа тебе тут чем-то обязаны. Так никто тебе ничем не обязан. Ты талантливый петрушка. Развлечение для люмпена. И единственная причина почему к тебе еще покупают билеты и не набили морду за твои шутки про Украину – это отсутствие тут у многих национальной гордости.
Ну, а по поводу запрета Сватов. Так у нас война как бы, если ты пропустил. И тех, кто открыто посягает на территориальную целостность нашей страны, быть на наших экранах не может.
Где тут Украина?
Обоже, какой позор. Хохлов звездочками замазать, ну.
Весотехник• 24 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
А у меня кумовья в Крыму живут, я правда не была у них уже несколько лет. А вдруг поехать решу в гости, так что мою семью потом в ссылку?
Форс мажор• 24 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
О, госпадиииии. Как жиш задолбали эти ’патриоты’

Удалено администрацией...
Да наверное закрою.
Проблема не в самом сериале, а в том, что много чего запредили уже и много потенциально под запретом.
Про сватов:
’Это чисто бюрократический процесс — СБУ должен направить соответствующий документ в Минкультуры, а Минкультуры — к нам. На основании официальных документов мы начинаем реагировать. То есть мы действуем исключительно в поле действующего законодательства. Как только к нам поступит этот документ — это может произойти сегодня, завтра, послезавтра, — мы будем отзывать прокатное удостоверение на сериал’, — добавил замглавы Госкино.
Так было и с другими хорошими, добрыми фильмами. Сначала кричали, что еще никто ничего не запретил, а потом тихо по факту кушали, что подали
И дело не в наличии интернета. А в мозгах некоторых. Которым видимо основательно их промыли. Они готовы кушать запреты и притеснения, при этом веря, что живут в свободной стране. Просто грустно...
Про сватов:
Анка-пулемётчица• 24 ноября 2017
лучше бы запретили шедевры нынешнего укр. кинематогрофа, Витальку, еще что там за бред показывают на мове? это просто пздц какой-то, такое гамно снимать и скармливать телезрителям.
Стетоскопуло• 24 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Та вы шо? Удивили прям. Что ещё от таких можно ожидать?
Самоучка• 24 ноября 2017
я вообще удивлена, что его так долго показывали, после того что ляпает Добронравов
видела пару серий фоном в гостях, сериал для недалёких людей с тупеньким юморцом, что там смотреть?! реально кто-то переживает из-за этого запрета?!
АлывердЫ• 24 ноября 2017
Началось в колхозе утро.
Если патриотизм это запрет всего что неугодно и швыряние комков грязи в неугодных, то будем слушать великую патриотку Настю Приходько и смотреть ( что?) даже не знаю ни одного приличного украинского сериала.
Даешь демократию во всей красе.
Весотехник• 24 ноября 2017
Ответ дляjune83
Только что в ФБ:
На фоні 8 годинного бою, де п´ять загиблих і купа поранених, обговорювати серіал ’свати’ і плакатись, це ніби жити в дурдомі, в божевільному дурдомі.
Люди, що з вами?
Вот именно! В стране устраивают праздники, Евровидения, Порох катается по другим странам и чай распивает, продаёт в России свои шоколадки и устанавливает мемориалы небесной сотне
А как же война? Как же погибшие в Ато люди? Я давно перестала понимать этот мир.