Пурген• 25 ноября 2017
каким образом можно улучшить работу бухгалтерии? нужны идеи
Кукарачка• 25 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
ответ очевиден - прибавкой к з/пл))
Нет. Это не действует. Лично проверено. А если и действует, то кратковременно.
Каркуша Клара• 25 ноября 2017
опишите, что у вас? Бухают с утра? Или считают, что документы первичные это прошлый век?
Каркуша Клара• 25 ноября 2017
И вид деятельности, количество подразделений и работающих, количество бухов.
соева-сысоева• 25 ноября 2017
Кнутом и пряником (хвалить за хорошую работу - обязательно), ЗП (как увеличения, так и штрафы), примерами увольнений за множество строгих нарушений