Бойцовская• 25 ноября 2017
Я не беременна..!
Очень долго шла к мыслям о ребенке, наконец, муж уговорил.
Был секс в овуляцию, ни намека не беременность...
Я себя начала накручивать, что мы больны, что предстоит долгое лечение...
С моей стороны: мультифоликулярные яичники (разновидность нормы, яйцеклетка зреет каждый месяц), загиб. Можно ли с такими данными забеременеть или настраивать себя на лечение? Со стороны мужа не знаю вообще...
Бяки-козяки• 25 ноября 2017
ну для начало нужно и мужа проверить , может есть м.ф и плюс себя, но после одного цикла ...ну ей Богу вам что 15 лет...
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Не 15, но обидно. Очень переживаю, что поздно начали стараться. А вдруг, вообще не получится? Ведь овуляция была...
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Муж сказал, что пойдет проверяться, если долго получаться не будет. Что я рано паникую.
Бяки-козяки• 25 ноября 2017
автор Вы вообще понимаете то что пишете, во первых сколько Вам лет,во вторых сколько живете половой жизнью с муже НЕ ПРЕДОХРАНЯЯСЬ?
Бяки-козяки• 25 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
мрак долго это сколько ?
Да, я блондинка!• 25 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
С полгода.
Мне гинеколог говорил до года в пределах нормы считается
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляБяки-козяки
а на первый вопрос где ответ?
3 месяца не предохраняемся, но секс был в овуляцию (делали тест) только в этом месяце, но Б нет. Нам до 30.
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Это с сексом именно в овуляцию, не знаете?
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Для здоровой пары норма год. У нас с мужем получилось на 9 цикл.
Ого
Я думала, быстрее это дело. Столько залетов, а те, кто хочет, стараться должны.
Бяки-козяки• 25 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
ну так и работайте в этом направлении, не всегда тест показывает овуляцию правильно.в общем ,я так понимаю Вы пришли сюда просто так , поговорить, судя по тому что Вы не знаете элементарных вещей, с темы удаляюсь ибо не вижу смысла давать совет тем кому это не нужно
Думы мои думы• 25 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Вы точно готовы стать родителями?.. сходите к гинекологу, пусть расскажет вам о планировании, почитайте в интернете информацию
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Пришла на форум, как и все, поговорить.
А еще узнать, рожали ли девочки с похожим диагнозом?
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
У гинеколога была, анализы сделаны, витамины пью. Нам был озвучен срок до полугода.
Кыся-брыся• 25 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Врачи советуют обращаться на обследования, если в теч 9-12 мес незащищенный секс не заканчивается беременностью. У вас пока рановато паниковать.
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Я знаю, просто расстроилась
Пез Году Неделя• 25 ноября 2017
Тю, забеременела через 8 месяцев, как перестали предохраняться. Здоровы абсолютно, даже мысли не было что что-то не так. Выучите женские особенности, пожалуйста. А то во время беременности вообще от страха и переживаний с обмороков вылазить не будете))
Завтра не пью• 25 ноября 2017
Всегда этот вопрос интересовал,как не надо,так один раз и уже две полоски,а как люди хотят,то 9-12 месяцев.Вот как так?
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Kaкие такие особенности? Гинеколог сказал, что есть желтое тело, значит, овуляция была.
Аноним_1317• 25 ноября 2017
Норма - забеременеть в первые 13 овуляторных циклов при условии регулярной половой жизни. Не каждый цикл с овуляцией. После 13 неудач можно начинать переживать. У Вас только 1 было. У меня загиб сильный назад. Беременела после секса сзади, и полежать на животе после. Три раза удачно))).
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У меня подруга забеременела в 35 лет через месяц, после отмены ОК. Без проблем выносила и родила, оба удивились, что так сразу получилось. Я тоже думала, что так будет, но очевидно, прийдется постараться
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1317
Спасибо, попробуем!
Резвая лошадка• 25 ноября 2017
Автор,прекращайте хандрить) Все будет,обязательно забеременеете. У нас с мужем получилось после чуть больше года стараний. В том счастливом цикле мы перестали об этом задумываться и расслабились (январь месяц веселый и пол стакана вина давали возможность больше расслабиться и просто наслаждаться друг другом). И к слову, после родов я узнала у другого гинеколога,что у меня загиб матки (до беременности об этом не знала). В тот месяц,когда забеременела мы часто практиковали позу ’сзади’ и я так и засыпала на животе.
Желаю Вам скорейшей беременности)))
Бойцовская
• 25 ноября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Желаю Вам скорейшей беременности)))
Спасибо
Пез Году Неделя• 25 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Что беременность может наступить не с первого цикла? Что секс может быть не только в овуляцию, а за день, за два, за три и более? Какой у Вас загиб? Врожденный, приобретенный? В какую сторону? Какой градус? Уверена, что у Вас даже не диагноз, а физиология такая. При отсутствии воспалений женских органов и спаечных процессов никаких помех к зачатию НЕТ. Вот такие особенности
железный занавес• 25 ноября 2017
Ой автор, не парьтесь, беременность наступит тогда, когда судьба решит. Мой пример: до 25 лет у нас с мужем о беременности и речи быть не могло. Тоесть он хотел, а я хотела гулять, ходить на дискотеки, в пабы, кататься на лыжах, прыгать с парашютом и т.д. А потом, в один прекрасный момент, меня переклинило. Все надоело. Захотела ребёнка всем сердцем, до слез, завидовала подружкам с малышами, чужим людям с колясками, останавливалась и просто любовалась детьми на детских площадках. И все, мне хотелось сюсюкать, переодевать, качать и обнимать маленькое чудо.. И мы начали стараться. Муж мой был на 7 небе от счастья, что я спустя 10 лет после нашего знакомства наконец созрела. Первые месяцы я тоже бегала с тестами, лежала пол ночи в позе берёзки, все время думала, что беременна, даже тошнило по утрам, но все мимо.. Шли годы. Мы не предохранялись, у меня тоже был загиб и ещё какое-то странное расположение органов, все было очень низко и врачи говорили, что даже если и наступит беременность, то выносить её будет крайне сложно. А во всем остальном - оба здоровы. Но беременность не наступала. А потом, через 4 года, уже смирились. Просто не предохранялись и даже не надеялись на беременность. Я расслабилась, жила обычной жизнью, могла позволить себе и выпить, даже курить начала, ела всякую бутербродную пищу и тому подобное. И тут звонит мне подруга и говорит, что нашла гинеколога от Бога, мол давай пойдём, послушаешь, что скажет... В предварительной беседе гинеколог сказала, что все решаемо, что есть курс лечение, гормональное, дорогостоящие уколы и т.д и беременность точно наступит.. И я загорелась. Сразу не пошла, потому что как раз оставалась неделя до месячных. Думаю, уже после пойду. Но месячные так и не наступили. Но у меня бывало и раньше такое, что могла и неделю задержка быть. Короче не стала я дожидаться и пошла на приём. Перед приемом я ей все подробно рассказала, сколько времени пытались, сколько раз до 25 лет, во избежание беременности и при любых подозрениях на возможность забеременеть принимала постинор и многое другое. Упала ей на ухо со своими соплями, долго её мучала рассказами о своих душевных страданиях и как же я хочу ребёнка, она потом не выдержала и говорит: женщина, раздеваться будете, осмотреть вас можно или нет? Вообщем смотрит она меня и улыбается. Я спрашиваю: ну что, есть у меня шансы? А она - есть, 100%, никакие проблемы решать не прийдется, потому что вы беременны. Реакция у меня была конечно не совсем адекватная, я сначала начала рыдать, потом истерически смеяться, потом целовать и обнимать чужую тетю ( тоесть врача), носится по кабинету.., потом меня усадили на стул, дали водички и позвали на подмогу подругу. Мы всю дорогу домой придумывали, как же красиво преподнести это мужу, напридумывали кучу всего, там ужин, пинетки, ещё что-то... В итоге переступив порог я просто с дикими воплями, что я беременна, кинулась мужу на шею.. А потом пришлось пережить кучу пугалок врачей, и роды у меня на 6-м месяце хотели вызывать из-за маловодия, и пугали, что ребёнок с отклонениями родится, из-за кислородного голодания, и кесарево хотели делать, потому что решили, что у меня сахарный диабет ( которого нет и не было) и кричали, что если самой рожать, то либо я умру из-за прыжков сахара, либо ребёнок не сможет родится. Короче не повезло мне с врачами, вся беременность - сплошные ужасы. Но я никого не слушала, при простуде лечилась не антибиотиками, как назначали врачи, а калиной-малиной, никакой инсулин не колола, спокойно доходила до конца срока, даже переносила 2 дня и самостоятельно родила без единой травмы абсолютно здоровенькую девочку.., чего и вам, автор, желаю
Беременность наступит тогда, когда это будет угодно судьбе и никакие загибы и все остальное этому не помеха. Меньше слушайте врачей, расслабьтесь, перестаньте постоянно думать об этом и все обязательно получится.