Аноним_1451• 25 ноября 2017
Смотрели сериал "Троцкий"?
Просто интересно, я одна ничего не поняла в этом фильме? Не интересная личность Троцкого, не интересный фильм. Обидно, что самые лучшие артисты зря время потратили. Могли за это время что-то хорошее снять. Осталось только состояние разочарования, не досмотрела даже.
Распутница• 25 ноября 2017
Наверное вы далеки от истории...актера подобраны великолепно с портретным сходство м,просто не ваш жанр
Ло Шарик• 25 ноября 2017
Я зависла на все прошлое воскресенье, мне очень понравился. Я далека от истории, но игра актеров просто супер. Хабенского обожаю, большой молодец. А вот грязь от революции осталась надолго на руках советов, Украина тоже будет долго отмываться.
ДамаСКошками• 25 ноября 2017
Ответ дляРаспутница
Мельком эпизод с лениным видела, вот уж здорово артиста загримировали, настоящий ленин - подленький и плюгавенький. Надо бы посмотреть.
Гу го гу го гу• 25 ноября 2017
Автор, конечно не Ваш фильм, я помню вы обожаете комунистов, постили и восторгались Олимпиадой и мишкой в Москве, скучаете за совком.
Аноним_1451
• 25 ноября 2017
Спасибо всем. Поняла, что надо пересмотреть. Может я просто хотела спать и фильм не виноват))) Хабенский конечно талант. Может со второго раза больше понравится.