Аноним_1451• 25 ноября 2017

Смотрели сериал "Троцкий"?

Просто интересно, я одна ничего не поняла в этом фильме? Не интересная личность Троцкого, не интересный фильм. Обидно, что самые лучшие артисты зря время потратили. Могли за это время что-то хорошее снять. Осталось только состояние разочарования, не досмотрела даже.
Распутница• 25 ноября 2017
Смотрели, понравился,

Распутница• 25 ноября 2017
Наверное вы далеки от истории...актера подобраны великолепно с портретным сходство м,просто не ваш жанр
Бубль Гум)• 25 ноября 2017
Кацапские не смотрю
Ло Шарик• 25 ноября 2017
Я зависла на все прошлое воскресенье, мне очень понравился. Я далека от истории, но игра актеров просто супер. Хабенского обожаю, большой молодец. А вот грязь от революции осталась надолго на руках советов, Украина тоже будет долго отмываться.
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2017
Отличный сериал!
ДамаСКошками• 25 ноября 2017
Ответ дляРаспутница
Мельком эпизод с лениным видела, вот уж здорово артиста загримировали, настоящий ленин - подленький и плюгавенький. Надо бы посмотреть.
Гу го гу го гу• 25 ноября 2017
Автор, конечно не Ваш фильм, я помню вы обожаете комунистов, постили и восторгались Олимпиадой и мишкой в Москве, скучаете за совком.
Зоркая Зорро• 25 ноября 2017
меня отвернуло от рос.сериалов
нет там хороших актеров- все вышли
автор Аноним_1451 • 25 ноября 2017
Спасибо всем. Поняла, что надо пересмотреть. Может я просто хотела спать и фильм не виноват))) Хабенский конечно талант. Может со второго раза больше понравится.