Сосулька• 25 ноября 2017

У кого 3-e дочек из-за того что муж хотел сына? Как вам живется?

Муж не хочет 4/го ребенка-сына?
Фрекен бок• 25 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
муж ушел к новой 27 лет и летом отыграли свадьбу
она согласилась на ЭКО что бы 100% мальчик

к девочкам теперь приходит в гости
денег дает

я сплю с подушкой
и лечу депрессию
а отчего депрессия? Ну ушёл и ушёл.. зачем из-за этого себе жизнь портить?...

Фокус-Покус• 25 ноября 2017
Ответ дляПростоваля

к девочкам теперь приходит в гости
денег дает

я сплю с подушкой
и лечу депрессию
Грустно... У них получилось?
dub923• 25 ноября 2017
в советские времена мамина сотрудница рожала до мальчика: в семье 5 дочек и 1 сыночек. У меня в смеье 2 девченки, если бы знала что будет точно мальчик родила бы еще. А я не владею информацией по ЭКо - сейчас можно точно спрогнозировать пол?
Deborah• 25 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Знаю семью, где 5 мальчиков потому, что они очень хотят дочку.
Сразу скажу, что семья более чем благополучная и в материальном плане и в социальном. Есть няня для младших, 2 бабушки на подхвате, дети ходят на различные кружки и занятия. То есть рожали без расчета на детские. Старший на 1 курсе института, а младшему 3 года.
У двоюроднлй сестры моего мужа пять сыновей !!!! Последние близнецы . Это они так девочку хотели ))). Теперь ничего уже не хотят)

У меня две девочки и, хотя сына я всю жизнь хотела и хочу фанатично, третьего ребенка не будет- третьего разочарования в случае девочки я просто не переживу ).
Менее Более• 25 ноября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У моей прабабушки было 11 детей.....Все пацаны.....А с маминой стороны было 16 детей из них 3 двойни.
один вопрос
сколько у Вас детей?
Мочалкин блюз• 25 ноября 2017
У меня четыре сына.
Да, дочку хотели:))
60 метров сметаны• 25 ноября 2017
Вот интересно как живётся предпоследним перед желанно дочкой или сыном детям? Ну понятно же всем, что ой опять не вышло, а вот последний - долгожданный! Ну как!?
Муроводчица• 25 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
бывает по-разному, в одних случаях, последний любимчик, остальные отдуваются, родители на них срываются. В других, что и ребенок желанного пола не приносит удовлетворения. Родители вообще перестают заниматься детьми и пускаю все на самотек. Бывают и исключения, когда все дети любимы и не разделяются на желанных/нежеланных.
Речь идет о тех, кто сильно хотел ребенка определенного пола.
60 метров сметаны• 25 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Но все равно это какое-то отклонение, рожать по 4-5 детей чтоб получить желанный пол, а с каким посылом пришли в жизнь остальные - ой, снова не то, ну ладно, пробуем дальше.

Муроводчица• 25 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я такого тоже не понимаю, хотя когда была беременна третьим ребенком хотела мальчика, при этом старшие сын и дочь. Но эта блажь прошла, аж стыдно вспоминать. А у других не проходмт, от этого зачастую страдают остальные ’неполучившиеся’ дети.
Добрый Йиннот• 25 ноября 2017
Ответ дляПростоваля

к девочкам теперь приходит в гости
денег дает

я сплю с подушкой
и лечу депрессию
Вы должны благодарить высшие силы за то, что освободили наконец вас от такого козла! Вы еще не древняя старушка, у вас есть шанс дожить в мире с собой, а не быть инкубатором для м**ка.
ЭКО, чтоб 100% мальчик - странно... Странно, что с психикой плохо у вашего БМ, а депрессию лечите вы.
МИА2• 25 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я бы не назвала это отклонением, но, конечно же, это неправильно.
2 семьи в соседних дворах - по четыре девочки есть, там( точно знаю ) тому причиной - настойчивое желание пап иметь сына.
Вообще, мужчины хотят иметь сына и точка, даже, если вслух и говорят,что им всё равно кто будет и пр.
Это ни в коем случае не говорит, что дочек они любят/будут любить меньше.
Помню, как муж приосанился, когда на узи говрили, что мальчик будет.
Фекла Персиковна• 25 ноября 2017
У меня, у двух подруг - 3 дочерей. Одна говорит, что мальчика никогда не хотела. Вторая сейчас беременна 4м ребенком, мальчиком.
Коряговна• 25 ноября 2017
У меня есть подруга. ЕЕ муж. уже бывший, женился на ней по военному билету, будучи женатым. С 1 семьей у него был сын и дочь годовалая. С подругой он сделал 3 дочек, все мечтал о сыне еще одном. Когда родилась 3 общая дочь он ушел к девушке старшего сына, с которой живет 15 лет. сын общий родился лет 5 назад. Пол ребя заклвдывает мужчина?