Сладко-соленая• 25 ноября 2017

Порекомендуйте рюкзак подростку.

Ничего, кроме Кайтов на ум не приходит. Достаточно бюджетный, вложиться бы гривен в 800, ну максимум в 1000. Спинка должна бть эргономичная, так как для школы будет использоваться. Где посмотреть? В идеале это подарок на НГ, поэтому хорошо бы в наличии
Бабайко• 25 ноября 2017
В Cropp

Запароленое одеяло• 25 ноября 2017
Madpax
автор Сладко-соленая • 25 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Madpax
не пойдет. Дизайн специфический, а он у меня страшный консерватор.
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2017
kite&more посмотрите серию. Они очень деловые и солидные, удобные и крепкие.
Муж взял себе с год назад - часто носит тяжёлый фотоаппарат там и принадлежности к нему - форму держит, не рвется.
mazira• 25 ноября 2017
Для подростков ортопедические спинки обычно не предусмотрены, максимум уплотненные, этого достаточно.
Посмотрите Enrico Benetti, есть дешевые совсем с мягкой спинкой, но до 1000 грн можно купить с хорошей плотной спинкой, и дизайн довольно симпатичный http://www.vipgift.com.ua/1471-rukzaki-enrico-bene...
mazira• 25 ноября 2017
Смотрите, какая классная модель и за 859 грн сейчас. И спинка плотная с сеткой
PRIMKA• 25 ноября 2017
рюкзаки YES

sunny31• 30 ноября 2017
1 вересня ещё более-менее бюджетные, вот например
http://qbag.com.ua/cart534995
или
http://qbag.com.ua/cart534994

Хочу на 6 класс старшему купить примерно такого плана рюкзак
sunny31• 30 ноября 2017
С ортопедическими спинками подростковые тоже видела, есть и такие, но в районе 1500 и выше
Юра Поставщик• 01 декабря 2017
Удалено администрацией...