Сладко-соленая• 25 ноября 2017
Порекомендуйте рюкзак подростку.
Ничего, кроме Кайтов на ум не приходит. Достаточно бюджетный, вложиться бы гривен в 800, ну максимум в 1000. Спинка должна бть эргономичная, так как для школы будет использоваться. Где посмотреть? В идеале это подарок на НГ, поэтому хорошо бы в наличии
Сладко-соленая
• 25 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Madpax
не пойдет. Дизайн специфический, а он у меня страшный консерватор.
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2017
kite&more посмотрите серию. Они очень деловые и солидные, удобные и крепкие.
Муж взял себе с год назад - часто носит тяжёлый фотоаппарат там и принадлежности к нему - форму держит, не рвется.