Розгублена. Таке вперше. часто замовляю з іноземних сайтів, в осоновному дитячу категорію. з дорослою у мене часто не складається з розмірами. але з посередниками досі не мала жодних проблем, ні по грошам, ні інших претензій. не працюю постійно з одними, просто захожу на поради, якщо бачу пропозиції цікавих цін то роблю замовлення. Тут бачу, посередник пропонує викуп Mango, ціна сподобалась, ура, роблю замовлення. так, лоханулась, чомусь зайшла не на польський сайт, а на якийсь інший, ціни не в злотих, а в євро, але це ж не привід не повертати мені кошти? стояло б питання в 100 гривнях, плюнула б. але ну вибачте, на носі свята, я за ці гроші краще дитині подарунків накупувала б! посередник на морозі. що робили ви в таких ситуаціях?
Ответ дляkittenkat
Как вы можете проверить, заходила или нет? На моем компе кидстафф вкладки все время открыты. Если муж включит комп по своим делам или кто-то другой, не важно, будет отображаться, что я в сети. На самом деле это не так.
ваше зауваження слушне. правда, як я уже писала, посередник вчора створювала пораду https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1990285
aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
все можливо. А той факт, що вчора посередник в 17:11 створювала тему на советчиці, а автору так і не відповіла ї, нічого не каже?
Ответ дляБерюковна
звоните в приват, блокиуйте карту
дякую! розглядаю такий варіант( нажаль(
Ответ дляМоре Счастья
И тема про нее есть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1745778
В той теме посредник все вернула! Просто покупатель создала тему через 3,5 часа (!!!) после того, как узнала что товар выкупить не успел посредник.
Ответ дляalenalash
теж бачила уже тему. тому даю посереднику час. тому і не звертаюсь до приватбанку. тому і задаю безліч питань посереднику і чекаю на відповідь. тому постійно захожу в приват24 і перевіряю чи не зайшли кошти, бо смс часто не приходять. допускаю, що платіж ліг в кошик і не провівся. але вважаю, що маю право на відповідь. допускаю, що у людини вихідний і може бути зайнята іншими справами.
сама себе читаю, і думаю, я ЛОХ?
Ответ дляMANDARIN-ka
сама себе читаю, і думаю, я ЛОХ?
Сорри, не внимательно прочла в чем суть, думала, в хамстве посредника.
aksinja_kot• 25 ноября 2017
пані і зараз на сайті)))) і в вчорашній темі про пуховики нічого не відповідає))) автор продажі скосила)
Екатерина 35• 25 ноября 2017
Ответ дляSveta 75
как хорошо что я у нее не сделала заказ, тоже собиралась сделать на пуховик
Мій посередник вийшла на контакт. Скрін з телефона не вмію робити, копіюю
Доброго дня! Я чесно кажучи в шоці!!! Я перевела вам одразу гроші! І потім не заходила в ваше замовлення! Я не знала, що ви не отримали їх, капець. Чому ви не написали мені в приват, а відразу на Порадницю пішли? ДИВНО. Ви в житті все помічаєте, нічого не пропускаєте мимо очей, навіть в чорну пятницю, коли мільйон консультацій та викупів?? Я повернула кошти, закрила для себе питання і працюю дальше. Ваша тема на Порадниці - СКАНДАЛ. Я з телефону, за містом на екскурсії. Дуже сильно шкода, що не маю змоги повноцінно постояти за себе. А вам повинно бути стидно. Прошу закрити тему.
сегодня 14:37
Я готова. Але я не бачу коштів. Чекаю на зарахування. Дайте скрін платежу
сегодня 14:40
сегодня 14:37
сегодня 14:40
aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляMANDARIN-ka
сегодня 14:37
сегодня 14:40
сегодня 14:37
сегодня 14:40
так Ви ж і в приват писали, і в замовлення? то вона через тьму замовлень чорної п´ятниці пропустила Ваші повідомлення?)))
анастасия30358• 25 ноября 2017
И мне она Загадила гостевую_очень мерзкая и изворотливая особа!
все выкрутила так что она права!Остерегайтесь таких посредников -за столько лет попала на такую неприятную особу
Ответ дляtanya-ttt
если посредник перевел деньги то в чем проблема дать скрин про оплату?
Я ПЕРЕВЕЛА!!! девочки, я все перевела и закрыла заказ. 5 минут назад получила ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ от покупателя в личку первое и единственное, поэтому сразу зашла в тему, а также отписалась покупателю. Она не писала мне ни одного сообщения что не получила деньги. Я не имела понятия, что ей не дошел мой возврат. Я каждый день на сайте, принимаю заказы и создаю советы, работа в обычном режиме, точнее в 3 раза больше заказов, чем всегда, ведь ЧП. Но я на сайте! Почему покупатель не спросил у меня НИ РАЗУ в личку - я не знаю. Я никого на этом сайте не обманула, негативных отзывов о себе на советчице не читала. Не пойму, почему все нбросились, выслушав всего одну сторону. Ведь в скринах есть мое сообщение о том, что деньги я перечислила и попрощалась. В чем мошенничество?//п.с. Сейчас буду обращаться в Приват, почему не дошел мой перевод и где деньги.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну так а руки рубить будем?или как?я иногда тоже захожу на сайт,но с тел не всегда получается дать ответ,то инет не тянет,то сайт глючит
Ну и что? А если бы у вас сложилась такая ситуация, что вы покупателю вернули деньги, а покупателю деньги не пришли. То разве бы вы сидели спокойно, заходили на сайт и молчали? И не пытались бы выяснить в Приватбанке, куда делись отправленные вами деньги? И хоть что-то не объяснили бы покупателю?
Интернет ведь не только в телефоне, есть на работе, у соседей, у знакомых, и т.д. Всегда можно найти возможность написать пару слов, а не искать отговорки
Ответ дляСнежка1
зайдите в архив платежей и дайте скрин проведенного платежа
Ответ дляMANDARIN-ka
сама себе читаю, і думаю, я ЛОХ?
ЛОХ!!! Потому, что сообщить вам о том, что товар не выкуплен она смогла и успела, а деньги вернуть ...
У меня была ситуация - я заказала посреднику товар, оплатила и не сложилось с покупкой. Посредник вернул в течении пяти минут после того, как я дала данные карты. Порядочный человек никогда не станет позориться и портить себе репутацию.
Если бы у вашего посредника было в планах вернуть деньги, это было бы уже сделано.
Ответ дляБерюковна
вот мне интересно, что бы было если бы вы заказали?.. девочки, вот реально... обидно. Что я кому сделала плохого? кого подвела, обманула, не отправила, не купила? ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР ПЛЗ
как можо такое писать, не зная человека?
Ответ дляСнежка1
тем более автор вам и вчера писала 2 раза, а не 5 минут назад, это видно на скринах, или магическое сообщение со словом советчица быстрее сработало?
анастасия30358• 25 ноября 2017
Ответ дляAskerya
у Снежки ничего брать нельзя, тут это давно известно
Да, только почему непишете в Гостевой чтобы другие непопадали также?
Ответ дляMANDARIN-ka
сегодня 14:37
сегодня 14:40
сегодня 14:37
сегодня 14:40
яка вже там екскурсія?? мені вже не до екскурсії тут :(
ДЯКУЮ вам!!
чому не написали мені ПЕРЕД цією темою, а після - для мене залишиться таємницею.
ДЯКУЮ вам!!
анастасия30358• 25 ноября 2017
Ответ дляChernobai
а что там? в гостевой только один отзыв. По сделкам тоже ничего сверхестественного, как по мне, нет.
Правильно-потому что она в ответ такое накатает,людям ето невыгодно-она рельно невадеквате!
Ответ дляСнежка1
Модно скрин перевола?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
Предоставьте пож-та скрин оплаты покупателю