MANDARIN-ka• 25 ноября 2017

От і я "попала" на посередника(

Розгублена. Таке вперше. часто замовляю з іноземних сайтів, в осоновному дитячу категорію. з дорослою у мене часто не складається з розмірами. але з посередниками досі не мала жодних проблем, ні по грошам, ні інших претензій. не працюю постійно з одними, просто захожу на поради, якщо бачу пропозиції цікавих цін то роблю замовлення. Тут бачу, посередник пропонує викуп Mango, ціна сподобалась, ура, роблю замовлення. так, лоханулась, чомусь зайшла не на польський сайт, а на якийсь інший, ціни не в злотих, а в євро, але це ж не привід не повертати мені кошти? стояло б питання в 100 гривнях, плюнула б. але ну вибачте, на носі свята, я за ці гроші краще дитині подарунків накупувала б! посередник на морозі. що робили ви в таких ситуаціях?
tanya-ttt• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
яка вже там екскурсія?? мені вже не до екскурсії тут :(
ДЯКУЮ вам!!
чому не написали мені ПЕРЕД цією темою, а після - для мене залишиться таємницею.
так писали вам и есть скрины это подтверждающие, о чем вы говорите?

repzrf• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
Я ПЕРЕВЕЛА!!! девочки, я все перевела и закрыла заказ. 5 минут назад получила ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ от покупателя в личку первое и единственное, поэтому сразу зашла в тему, а также отписалась покупателю. Она не писала мне ни одного сообщения что не получила деньги. Я не имела понятия, что ей не дошел мой возврат. Я каждый день на сайте, принимаю заказы и создаю советы, работа в обычном режиме, точнее в 3 раза больше заказов, чем всегда, ведь ЧП. Но я на сайте! Почему покупатель не спросил у меня НИ РАЗУ в личку - я не знаю. Я никого на этом сайте не обманула, негативных отзывов о себе на советчице не читала. Не пойму, почему все нбросились, выслушав всего одну сторону. Ведь в скринах есть мое сообщение о том, что деньги я перечислила и попрощалась. В чем мошенничество?//п.с. Сейчас буду обращаться в Приват, почему не дошел мой перевод и где деньги.
Так дайте скрин из Приватбанка, что вы деньги перечислили.
Снежка1• 25 ноября 2017
Ответ дляанастасия30358
Да, только почему непишете в Гостевой чтобы другие непопадали также?
попадали на что??? можете объяснить?
я вам написала перед опатой что отправки УП у перевозчика нет, и вернула вам сразу деньги, которые вы почему-то все равно мне перевели. в чем я вас кинула?? что до оплаты предупредила про УП? половина посреников не отправляет УП, это преступление? вы получили возврат в ту же инуту как оставили реквизиты. и запись в гостевую получили после того, как оставили негатив мне.
в чем правы вы, а не права я? скрин переписки нашей есть у вас в гостевой. там видны подтверждения моим словам.
repzrf• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
попадали на что??? можете объяснить?
А почему вы полностью игнорируете просьбы о том, чтобы сделать скрин с проплатой? Похоже, что вы ее не сделали?
Снежка1• 25 ноября 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Предоставьте пож-та скрин оплаты покупателю
да, сейчас захожу в Приват. просто в перерыве читаю тему эту прекрасную.... не могу сосреоточиться, тем более у меня сейчас крайне неподходящие усовия для таких разбирательств - я на отдыхе за городом. ишу с виртуальной клавиатуры с чужого компа.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
Какие жертвы. . Вам несостоявшийся покупатель писал вчера. И только не пишите, сто не видели от нее переписки.
Снежка1• 25 ноября 2017
Ответ дляrepzrf
я ничего не игнорирую. я читаю тему и вхожу в приват. я на сайте 5-10 минут всего. я не успеваю быстрее. или не пишите пока ничего тут, не поливайте меня грзью, плз. я то я не знаю, что делать - оправдываться или в приват бежать :)
tanya-ttt• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
вас никто грязью не поливает, но вы юлите и говорите что автор написла вам 5 минут назад, хотя мы все видим на скринах, что писала еще вчера. Предоставте пожалуйста скрин оплаты
Chernobai• 25 ноября 2017
Ответ дляанастасия30358
Правильно-потому что она в ответ такое накатает,людям ето невыгодно-она рельно невадеквате!
да ну ладно, тогда смысл отзывов здесь вообще, если бояться их оставлять?

aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
а для Вас що голосніше - зайти в приват а архів платежів і зробити скрін, чи тему читати?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 ноября 2017
Ответ дляrepzrf
Сейчас, по ходу дела, должно быть огромнейшее удивление посредника из серии: ой, а деньги вчера не ушли, я не знаю почему, но они не ушли, вот платеж сделала снова.
aksinja_kot• 25 ноября 2017
головніше*
aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляБабка-ежика
хіба настільки передбачувано?))) справа 5 хвилин, почекаємо )))
Selena*• 25 ноября 2017
О, з´явився посередник. Бігти за попкорном? Чи кіна не буде?
Снежка1• 25 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
Она писала вчера в закртом заказе! а я пишу о личке. в личку она мне написала только сейчас.
оймите, я вернула деньи,заказ закрыла и все, иду вперед и дальше. я не знала, что платеж не прошел. если бы автор написала мне как сейчас, то иреакция моя была бы как сейчас - молниеносная.
tanya-ttt• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
ну молниеносную реакцию мы увидели, скрин будет?
Снежка1• 25 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
да, у покупателя.
реакция да, быстрая, я за 20 минут закончила экскурсию, проверила банк, написала покупателю, а также прочла здесь о себе мого нового от людей, с которыми никогда не имела дела, зато которые знают обо мне все :) спасибо, девочки, доброта ваша, человеколюбие и справеливость на лицо!
кланяюсь, честно, должна догонять автобус, экскурсия скоро уезжает из этого города
aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
а хіба в закритому замовленні можна писати? спеціально зайшла до себе, вікна неактивні.
tanya-ttt• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
да, у покупателя.
не выдумывайте, никто ничего плохого о вас не писал, так что... Платеж ваш проведен?

repzrf• 25 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
Не будет. написала же: я не знала, что платеж не прошел.
В точности так, как кто-то выше и говорил, что так будет.
tanya-ttt• 25 ноября 2017
Ответ дляrepzrf
так вроде уже отписалась что скинула автору скрин. Не понимаю в чем проблема скинуть его сюда
tanya-ttt• 25 ноября 2017
Ответ дляaksinja_kot
у меня тоже не активно))) Короче тайна покрыта мраком
aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
да, у покупателя.
у Вас продуктивний день) а що ж тільки покупцю кинули? давайте і нам, вибачаться ті, хто погано відкликнувся.
Selena*• 25 ноября 2017
Ответ дляСнежка1
Переказ грошей був з приватну на приват? Якщо так, то гроші надходять майже миттєво.

То де ж вони загубилися? А може продавець забула перевести чи не тому повернула гроші?

Скрін з привату буде?

Бо все це схоже на махінації, а з цим вже можно йти до Адмінів
автор MANDARIN-ka • 25 ноября 2017
Снежка1 моя з вами переписка в фото з датами і годинами. Дайте скрін платежа, я посиплю голову попелом і напишу вам в гостьовій найщиріші вибачення
aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
я б сказала, чим вона покрита, але не хочу прода ображати безпідставно....поки що.,.
aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляMANDARIN-ka
автор, вона ж написала, що відправила вам скрін платежу....
aksinja_kot• 25 ноября 2017
пост 77
Dasha-Sun• 25 ноября 2017
Автор, вы - паникёр, не успели к выкупу и сами же обиделись.
aksinja_kot• 25 ноября 2017
Ответ дляSelena*

Скрін з привату буде?

Ви знаєте, і в інші банки гроші теж не три дні йдуть, як пишеться в коментарі до платежу. з досвіду знаю, що до години приходили.