25 ноября 2017

За сколько можно продать шубу?

Девочки, просто помогите. Висит шуба без дела, хочу продать, но за сколько, вообще не ориентируюсь.
Шуба из стриженого мутона фиолетового цвета, опушка сиреневый песец.
Есть потертость размером 1 см (показала на фото) При носке, практически, не заметно, т.к. закрывается рукавом. Есть карманы.
Желательна химчистка.
Результат:
вже голосів: 140
69 (49.29%) до 200 грн
25 (17.86%) 300-400 грн
18 (12.86%) 400-500 грн
10 (7.14%) 1 000 грн
5 (3.57%) 500-600 грн
5 (3.57%) 600-700 грн
5 (3.57%) больше 1 000 грн
2 (1.43%) 700-800 грн
1 (0.71%) 800-900 грн
Артура Пирожкова 25 ноября 2017
даром вынести на помойку, бомжи заберут
alina5 25 ноября 2017
500 если повезет
Мнята 25 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
даром вынести на помойку, бомжи заберут
Поддерживаю!
Отдайте лучше тому, кто нуждается и будет Вам счастье!
Кы-ы-ы-ця 25 ноября 2017
50 грн
Я такая боевая 25 ноября 2017
Очень специфическая. Даже не знаю кто может такое купить...
KSY 25 ноября 2017
ну как бэ и цвет, мягко скажем, на любителя, и фасон, так сказать, слегка устарел((
лучше отдать нуждающемуся.
Продавать тут не стоит,я тут дубленку продавала, поставила аукцион 200 грн - с идеей для нуждающегося , а купила спекулянтка, в истории которой продажи шуб , дубленок и прочего , штук 50. так я когда отказалась, нажаловалась админам - пришлось продать.
Потом думала, реально, лучше б отдала по месту, тут , видя кому
автор Кишечная палочка 25 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
даром вынести на помойку, бомжи заберут
ООО, девочки дольче-габбаны вылезли блеснуть интеллектом
Анонимба 25 ноября 2017
это ж для какой возрастной категории вещь?
DariaC 25 ноября 2017
А меня воротник заинтересовал . Он цельный ? Эти бляшки возможно убрать ?
Не за Будка 25 ноября 2017
гривен 500 в лучшем случае..
DariaC 25 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
ООО, девочки дольче-габбаны вылезли блеснуть интеллектом
Истерика Как вы интересно сказали
автор Кишечная палочка 25 ноября 2017
Ответ дляKSY
ну как бэ и цвет, мягко скажем, на любителя, и фасон, так сказать, слегка устарел((
лучше отдать нуждающемуся.
Продавать тут не стоит,я тут дубленку продавала, поставила аукцион 200 грн - с идеей для нуждающегося , а купила спекулянтка, в истории которой продажи шуб , дубленок и прочего , штук 50. так я когда отказалась, нажаловалась админам - пришлось продать.
Потом думала, реально, лучше б отдала по месту, тут , видя кому
Да тут продавать, вообще, не стоит. Я продаю, в основном, у себя в городе. Просто, хотела услышать мнение элиты - небожителей кидстаффа
Пушка заряжённая 25 ноября 2017
Автор Вы ее носили? Сколько Вам лет?
С перепою 25 ноября 2017
отдайте бабушке пенсионерке
300-400 грн потолок
за химчистку грн 300 возьмут

она очень возрастная и специфическая, такое лет 30 как не носят
Артура Пирожкова 25 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Да тут продавать, вообще, не стоит. Я продаю, в основном, у себя в городе. Просто, хотела услышать мнение элиты - небожителей кидстаффа
причем здесь небожители. Вы что сами не видите, что ’шубка’ не айс, леопёрдовый цвет, кхм фасончик из прошлого столетия. Я понимаю, что мода циклична, но есть вещи ретро, а есть старье в дырках.
язззззь!!! 25 ноября 2017
автор, поставьте 700 с торгом, а там увидите, будет ли спрос
Показушница 25 ноября 2017
Я за 700 типа. Такого продала. Но нужна хорошая фотосесияВашец шёлке))

На олх с бесплатной доставкой
С перепою 25 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Да тут продавать, вообще, не стоит. Я продаю, в основном, у себя в городе. Просто, хотела услышать мнение элиты - небожителей кидстаффа
вы хоть знаете значения слова небожители?
что вы несете
DariaC 25 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Да тут продавать, вообще, не стоит. Я продаю, в основном, у себя в городе. Просто, хотела услышать мнение элиты - небожителей кидстаффа
Я хочу воротник такой . Мне на парку хочется сменный светлый . Расскажите можно его купить только ?
Моль Молливна 25 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Да тут продавать, вообще, не стоит. Я продаю, в основном, у себя в городе. Просто, хотела услышать мнение элиты - небожителей кидстаффа
при чем тут элита?! Вам честно написали, что фасон устарел. Маловероятно, что ее кто-то купит задорого. Лучше отдайте тому кто нуждается. И человеку хорошо сделаете и себе плюсик в карму заработаете))
автор Кишечная палочка 25 ноября 2017
Ответ дляС перепою
вы хоть знаете значения слова небожители?
что вы несете
Ой, банщицы подоспели. Ну без вас куда ж?
Анонимба 25 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
причем здесь небожители. Вы что сами не видите, что ’шубка’ не айс, леопёрдовый цвет, кхм фасончик из прошлого столетия. Я понимаю, что мода циклична, но есть вещи ретро, а есть старье в дырках.
Это что-то вроде «я надену все лучшее сразу» стразы, леопард, сиреневенький, кожа, мех, заклепки.
С перепою 25 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ой, банщицы подоспели. Ну без вас куда ж?
тетенька уймитесь
Моль Молливна 25 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Ой, банщицы подоспели. Ну без вас куда ж?
зачем вы создавали тему, если не готовы услышать мнения отличные от вашего?!
С перепою 25 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
при чем тут элита?! Вам честно написали, что фасон устарел. Маловероятно, что ее кто-то купит задорого. Лучше отдайте тому кто нуждается. И человеку хорошо сделаете и себе плюсик в карму заработаете))
та шо вы, вы не разбираетесь))))
ГендиреХтор 25 ноября 2017
Опушку можно снять, протдать отдельно. А шубу за чисто семволическую цену отдайте.
Артура Пирожкова 25 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
зачем вы создавали тему, если не готовы услышать мнения отличные от вашего?!
кажтцца трольь-провокатор из спячки вышел, ждемс училок. Да, Автор?
С перепою 25 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
зачем вы создавали тему, если не готовы услышать мнения отличные от вашего?!
думала, что тут оторвут с ногами и руками))
Моль Молливна 25 ноября 2017
Ответ дляС перепою
та шо вы, вы не разбираетесь))))
да я на высокое звание Элитная Советчица и не покушаюсь)))
Моль Молливна 25 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
кажтцца трольь-провокатор из спячки вышел, ждемс училок. Да, Автор?
я уже тут))) фото диплома надо?)))