Кишечная палочка• 25 ноября 2017

За сколько можно продать шубу?

Девочки, просто помогите. Висит шуба без дела, хочу продать, но за сколько, вообще не ориентируюсь.
Шуба из стриженого мутона фиолетового цвета, опушка сиреневый песец.
Есть потертость размером 1 см (показала на фото) При носке, практически, не заметно, т.к. закрывается рукавом. Есть карманы.
Желательна химчистка.
Результат:
вже голосів: 140
69 (49.29%) до 200 грн
25 (17.86%) 300-400 грн
18 (12.86%) 400-500 грн
10 (7.14%) 1 000 грн
5 (3.57%) 500-600 грн
5 (3.57%) 600-700 грн
5 (3.57%) больше 1 000 грн
2 (1.43%) 700-800 грн
1 (0.71%) 800-900 грн
Ищу-брожу• 25 ноября 2017
Не пойму насмешек... Автор выставляйте на продажу может рукодельницы заберут
Я вот дочке хочу купить на капюшон опушку натуралку так и не нашла. .

Цвиринь• 25 ноября 2017
Ответ дляС перепою
вы хоть знаете значения слова небожители?
что вы несете
а вы?
1. В ряде религий — обитатель неба, божество.
2. Представитель высших слоёв общества, элиты.
Артура Пирожкова• 25 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
я уже тут))) фото диплома надо?)))
о-о-о, я в ыкстази-и-и, миня, миня поисправляйте, о оценку, мне оценку (плеткой меня, плеткой)
Артура Пирожкова• 25 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
хде насмешки, не вижу, пакажите
Бронетапок• 25 ноября 2017
Аввввттттоооооррр! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за темку, как же я ржу
Артура Пирожкова• 25 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
а чё ржать-то. тут пкать надо и голову пеплом посыпать, ибо мы, смерды, нифига не понимаем
Артура Пирожкова• 25 ноября 2017
плакать, если шо, не путать
Аноним_1307• 25 ноября 2017
Я не жена атишнега,но такое одела бы в случае доплаты, и то вечерком ))) И уж точно бы не купила. Её проще вынести бомжам,а вот воротник советую срезать и сделать помпоны на продажу.
Aleksakievua• 25 ноября 2017
Ваууууу

Пошаманю• 25 ноября 2017
что хочу сказать... в прошлом году покупала дублёнку, там оказалась по рукаву распущенна нитка и меня отправили в отличное меховое ателье. так там из такого перекраивают и перешивают, делают настоящую конфетку.
если есть время и вдохновение, можно попробовать сшить полушубок коротенький или жилетку.
Askerya• 25 ноября 2017
куплю воротник, пишите
КлараЦеткин• 25 ноября 2017
Шуба Агонь! Офигеть просто)))) Автор вы под кайфом что-ли?
tanya-ttt• 25 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
у меня есть из песца бордового цвета, могу вам отдать если подойдет
Моль Молливна• 25 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Читаю и поражаюсь))) вы моя любимая ученица