Любавишна• 25 ноября 2017
Посоветуйте, как по-вашему, должен реагировать продавец, если спустя время
после покупки пишет, что вещь плохо носится, покашлатилась или растянулась. Цена вопроса до 100 грн. Я беру разного товар по чуть-чуть, все попробовать в носке нет никакой возможности, особенно для девочек, у меня самой мальчик. Какую ответственность я несу и как должна поступить в такой ситуации? Вернуть деньги за товар?
парИла я парИла• 25 ноября 2017
Никакой ответственности вы не несете, можете даже не отвечать на такие сообщения от таких упоротых покупателей.
С перепою• 25 ноября 2017
Покупатель должен понимать, что за недорогой товар, никто гарантии не даст.
Принцепесочка• 25 ноября 2017
Смотря спустя какое время. Если несколько дней, забрала бы товар. Считайте, покупатель за вас провел тест-драйв, который вещь не прошла. А если через пару месяцев, то не обращала бы внимания, потому что это подтверждает, что качество товара соответствует цене, если это нк детские трусы, конечно.
Любавишна
• 25 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Так а если реально товар г... оказался, почему покупатель упоротый? Он у меня ничего не требует, просто пишет, что плохое качество, придется новое покупать, а мне стыдно.
Любавишна
• 25 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Немного больше двух недель. Носочно-чулочное изделие. Даже если возвращать деньги, назад оно мне точно ненужно)
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Стесняюсь спросить, а какая вещь до 100грн может быть хорошего качества?!
Гербария• 25 ноября 2017
Мне покупатель через месяц после сделки пишет ’Все было хорошо, но дочь при падении случайно зацепилась и на свитшоте прорвалась дырка, очень не довольна вашим товаром’ - занавес

Хачапууури• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
ну,напишите тогда, что сожалеете, что так получилось и спасибо, что сообщили))
Принцепесочка• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Я ж вам не предлагаю для себя перекупить... Носочное-чулочное - это колготы? Неправильно стирала. Забейте.
Танцепесенная• 25 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
чулочно носочные, написано же
Любавишна
• 25 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Ну такие гамаши вязанные...
Танцепесенная• 25 ноября 2017
а я вот водолазку купила сыну за 150 гривен. такого ужасного говна я не видела давно. форма - кошмар кошмарович, еще и все вокруг в черный цвет красит.
вот и думаю, если не напишу правду в отзывах, другие девочки будут это гээ покупать, а для кого-то 150 не сильно и мало.
а с другой стороны, мне оно надо?
Принцепесочка• 25 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не поверите, таки есть вещи до 100 грн хорошего качества. Носки-трусы-майки детям по какой цене берете?
Ноу коммент• 25 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Это только здесь такие,и хотят еще пожизненную гарантию
Подмигашка• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Ну выразите сожаления, скажите спасибо, что поделились опытом, и скажите, что больше на реализацию брать не будете.
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2017
А продавец магазина тоже отвечает за качество товара?...
Покупка - это решение и выбор покупателя
Если шо, я больше покупатель
Стопясят раз обсуждала• 25 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
Носочно - чулочное вообще возврату и обмену не подлежит
Вот-вот
Любавишна
• 25 ноября 2017
Ответ дляТанцепесенная
а с другой стороны, мне оно надо?
Какая-то фирма или нонейм? В продавалке видела вербаудет по 155, есть там черный по-моему. Классно носятся, лучше НМ. А турецкие дешевые и довольно ноские хасан, такие с вышитым гербом.
парИла я парИла• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Ну тогда верните деньги, сверху еще накиньте 100 грн за моральный ущерб и поклонитесь покупателю в ноги.
Ответ дляЛюбавишна
Я в прошлом году утепленные лосины дочке купила, отличные отзывы, цена меня устроила. После недели носки мы их выкинули, очень пожалела, что купила. Зашла в отзывы к продавцу, все довольные , а одна девочка написала, что кошлатятся, так продавец ответила: НЕПРАВДА! Торгую давно, все довольны! В этом году снова искала лосины, купила в два раза дороже, надеюсь будут лучше носиться ☺.
Я вся ваша• 25 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
+100 и на этом все.
Вы не производитель и ответственность не несёте.
Танцепесенная• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбавишна
нашего размера не нашла вербаудет. и зару не нашла. а это что-т о турецкое. в фирменном пакте, нашивка с боку, все как у приличных. но, блин, я чуть не упала, когда его развернула