Слава Українi• 25 ноября 2017

Муж везёт оленя

Что приготовить? Как приготовить? Никогда не готовила и не пробовала оленину ( мясо оленя). Есть какие-то тонкости? Может маринад? Оно вообще вкусное? Что посоветуете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Та даже просто сократить потребление - уже будут сохранены жизни и свинок и коровок.
Человек всеядный. Все человечество всегда охотилось и ело животных

Аноним_1326• 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
а кто бы растил свинок в селе если бы их не кушали - ----
так бы свиням не дали бы даже родиться

а так за счет того что их едят- их выращивают и у них есть шанс хоть немного пожить
Аноним НаВсеГда• 25 ноября 2017
Ответ дляДашенька из Киева
не знаю как эмоциональное, но вот лицемерное развитие у некоторых - просто высший пилотаж!
Лицемеры как по мне это те, кто покупает норковую шубу, прикрываясь тем, что курочек все едят, как будто можно сравнить сдирание меха живьем с убоем скота. И да, олень более развитое животное
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2017
Ответ дляLegendaZ
Сейчас начнутся душещипательные посты - как не жалко , и муж гад, и т.д.

Прямо собрались тут , праной питающиеся.
А курочку, коровку, свинку не жалко?

А животных из кожи которых Вы обувь носите?
А пушных, не? Тут же так шубы любят.

Фу!!!!!!! Лицемерки!
вообще-то в нашей стране запрещено убивать оленей,они в Красной книге
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1326
так бы свиням не дали бы даже родиться

Пипец логика..Ну так свиньи жили бы в дикой природе.
Аноним_1321• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, я выше про лося писала. Тоже удивилась этому комментаоию. Мясо темное, но очень мягкое!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1326
так бы свиням не дали бы даже родиться

радость то какая
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
КРоме того, что человек животное у него его должны быть мозни и самоконтроль. И рацион у нас сегодня пошире будет, чем у неандертальца.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Так и живут же

LegendaZ• 25 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы хоть поинтересуйтесь для начала, что запрещено, а что разрешено в Украине - какая охота, на кого и когда.
Лентяечка• 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Так их выращивать перестанут. Их не станут выращивать в том же количества и отпускать на волю )
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Кстати, я как занялась конным спортом представить уже себе не могу, как есть конину и с отвращение и стыдом вспоминаню как махан рубала за обе щеки....
Сеточка• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А обязательно чем-то ’прикрываться’ чтобы есть мясо, покупать кожаную обувь и шубу из натурального меха?
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну так перестанут и в чем трагедия ? Ну собаки перестанут бездомные размножаться после стерилизации - и ? это плохо ?
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Лентяечка• 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
А в чем позитив? Почему пропагандируется отказ от мяса? Ну, конечно, на мировом глобальном уровне чем больше людей откажутся от мяса, тем дешевле будет мясо стоить для остальных, да и в принципе ради получения мяса надо затратить много зерна и кормов, с ростом населения на всех точно не хватит, глобальная нехватка продовольствия в бедных странах Африки давно дает о себе знать.
Но отдельно взятому человеку это зачем?

p.s. Идеологии тут никакой на самом деле нет, просто кому-то мясо вкусно и сытно, а кто-то по в первую очередь диетическим причинам от него отказывается...
Вумна вутка• 25 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
100%
Дружная семейка• 25 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вот я бы тоже хотела бы в духовке в виде биточков запечь. А вымачивали перед этим, или сразу готовили?
Вымачивала в кефире.
Дружная семейка• 25 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
А, сначала в воде несколько часов, как кто-то выше писал. А потом в кефире. Но давно было, тонкостей не помню.

Мотористка• 25 ноября 2017
А олени разве не в Красной книге?? Зачем убивать оленя? Животы себе набить?
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Но отдельно взятому человеку это зачем?

Я отказываюсь от мяса по этическим соображениям. По соображениям непричинения страданиям живым существам. Если Вы вообще понимаете, о чем я.
Ну ’укусно’ вам - ешьте на здоровье...Я высказал свое мнение. Я отдаю себе отчетв том, что моему 8-ти летнему сыну мясо необходимо - и даю ему столько, сколько он хочет.
А мне, в мои 45ть оно вообще вредно.
лаМпочка• 25 ноября 2017
Ответ дляLegendaZ

А курочку, коровку, свинку не жалко?

А пушных, не? Тут же так шубы любят.

Фу!!!!!!! Лицемерки!
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 25 ноября 2017
Ответ дляLegendaZ

А курочку, коровку, свинку не жалко?

А пушных, не? Тут же так шубы любят.

Фу!!!!!!! Лицемерки!
Не судите всех по себе, коровок в отличии от вас тоже не едим, и шубы тоже не носим, не по причине невозможности купить, а по той причине, которая вам не присуща для понимания. Вот курочку едим, но тоже представьте жалко. Но сравнивать курочку, специально для этого выращенную и оленя, который вырос в дикой природе, а не спец разведением, как минимум глупо. Сравнили сами знаете что с чем.
KriskaKriska• 25 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Застряла• 25 ноября 2017
А лицензия есть? Или тупо жена сдает мужа?))
Губной рояль• 25 ноября 2017
Я ела один раз в гриль баре, очень специфический вкус , не скажу плохо, но не привычно...
Думаю в инете должны быть рецепты с отзывами, поищите)
Roybusch• 25 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я бы не взяла и килограмма от тех людей, у которых рука подымаеться убить.
Как этот кусок оленя в рот то ложить будете.
Я видела оленя вживую у бабушки за сеном прниходил. Такие глубокие и человеческие шлаза
А у свинки - еще и реснички, как у людей.
И генетический код наиболее близок к человеческому.
Вумна вутка• 25 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
а понимаете разность между диким животным и домашним!
У диких зверей своя дуща и свой мир в гармонии с природой
И одну из таких душ только,что убили ... .
Не понимает, ей что курочки с фермы, специально для этого разведенные и выращеваемые, которых продают, что олень, который жил в дикой природе и которого муж автора убил и своровал - одно и то же. Мало того что это разные категории животных, так и курицу я не убиваю, и никогда не убивала собственноручно, и ’лесных’ куриц не ловлю для своего стола, только уже отдельное мясо с ферм. А эти сами убили, сами разделают и радуются. Тем более олень.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Какой? Например...
Вумна вутка• 25 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
Тех животных , которых вы перечислили для мяса выращивают, а олень краснокнижное животное и его отстрел считается браконьерством. Понятно, или ссылок накидать ?