Слава Українi• 25 ноября 2017

Муж везёт оленя

Что приготовить? Как приготовить? Никогда не готовила и не пробовала оленину ( мясо оленя). Есть какие-то тонкости? Может маринад? Оно вообще вкусное? Что посоветуете?
Karma flower• 25 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Вы ничего не перепутали? Или Вы в другой стране находитесь? У нас разрешена охота на оленя с 1 августа по 31 января.
Думаю, спутали с лосем.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
Думаю, спутали с лосем.
на лося тоже разрешено !!
Божья коровка• 25 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Ну какая же выскочка! А не зная ’что, где, кто’ уже и оскорбление нашла
Сижуревувшоке• 25 ноября 2017
Удалено администрацией...
Некомильфо• 25 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Вот что значит ’суждение’.
Вы бы почитали, что автор дальше написал, на 1 странице, и не выглядели бы сами так отвратительно и ... без мозгов, как вы говорите....
Некомильфо• 25 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Муж автора везёт 1 кг мяса, а вы уже в слезах.... Сердобольная...
Зато успели обхаять.
Это говорит о крайне низкой самооценке. А так другого осудил гневно и сам себе на этом фоне кажешься хорошим.
Хотя, вы всё равно ни хрена не поймёте....
Сижуревувшоке• 25 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо
Вот что значит ’суждение’.
Уже прочитала. Но все равно плачу, это жестокий пост. Все равно этого оленя убили (((((( Животных очень мало осталось. Ненавижу охотников((
Сижуревувшоке• 25 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо
Зато успели обхаять.
Вы что хотите чтобы вас выпустили в лес, а за вами будут бегать людишки с ружьем??
Дорошенко Алёна• 25 ноября 2017
мне понравилось под соусом из черной смородины но как приготовили не подскажу

Дорошенко Алёна• 25 ноября 2017
ещё как то колбасу готовят вяленую нуууу очень вкусно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Вы вегетарианка?
Намакушка• 25 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Готовила, северного оленя, жили долго на севере, там местные привозили. Мне тушеный нравится, много овощей, лука и в казане. Запекать можно только совсем молодого и нежного, иначе жесткий будет.
Прям представляю целиком такой тушится с глазами ,морковью а вы его вилкой колите ,колите....
Тепличная• 25 ноября 2017
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 25 ноября 2017
Удалено администрацией...
Намакушка• 25 ноября 2017
Ответ дляПрасковична
Недавно вернулись из Беловежской Пущи, где попробовали стейк из зубра и бифштекс из оленины. Официант посоветовал именно биф, т к мясо оленя более жесткое. Вкусная такая котлетина, но готовили хорошие повара, спецы в приготовлении дичи. Никакого неприятного запаха или привкуса не было.
Это уже не заповедник?
Тепличная• 25 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Девочки, муж не охотник)) ему в виде презента подарили 1 кг замороженного оленьего мяса. Он никого не убивал, вы что? Он вообще любит животных..
Любит??)))
Кого любят-не едят.
Веселуха Муха• 25 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А телят Вам не жалко или кроликов, которых готовите своей семье? Вы видели, какие у телят глаза? Огромные, с мохнатыми ресницами... А кролики?... Они же как котята! А Гавриловские цыплята - милые, желтенькие были... Ничего, не смущает?
Пургену мне• 25 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
http://povar.ru/recipes/ragu_iz_oleniny-10742.html
Веселуха Муха• 25 ноября 2017
Советчица во всей красе в этой теме!
Люди, люди...

Пургену мне• 25 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
http://povar.ru/recipes/olenina_v_brusnichnom_sous...
Оленина в брусничном соусе
Веселуха Муха• 25 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
вообще-то в нашей стране запрещено убивать оленей,они в Красной книге
Вы тоже с жуком-оленем перепутали обычного оленя? Или о Красной книге наслышаны издалека?
Пургену мне• 25 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
http://povar.ru/recipes/olenina_v_apelsinovom_sous...
Оленина в апельсиновом соусе

Вы уже купили оружие, чтобы открыть охоту на советчиц в шубах? А также завтра бегом на базар - мясоедов отстреливать.
Пургену мне• 25 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Веселуха Муха• 25 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Оленина в апельсиновом соусе

...а также всех тех, кто носит сумки и перчатки из натуральной кожи.
Веселуха Муха• 25 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
Не понимает, ей что курочки с фермы, специально для этого разведенные и выращеваемые, которых продают, что олень, который жил в дикой природе и которого муж автора убил и своровал - одно и то же. Мало того что это разные категории животных, так и курицу я не убиваю, и никогда не убивала собственноручно, и ’лесных’ куриц не ловлю для своего стола, только уже отдельное мясо с ферм. А эти сами убили, сами разделают и радуются. Тем более олень.
Кто разделал? Кусок мяса из морозилки подарили мужу автора!
Сеточка• 25 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
И обувь.
А ведь представьте, создадут некие ’активисты’ полутеррористическую организацию, и начнут на улицах охотиться на людей которые в шубах
Пургену мне• 25 ноября 2017
http://ohot-lavka.com.ua/olen/
Пургену мне• 25 ноября 2017
Вареники з дичини
Вага упаковки: 700 г
Склад: фарш: м’ясна сировина відварена - 57% (м’ясо дикого кабана - 42 %, м’ясо козулі - 29%, м’ясо оленя - 29 %), цибуля ріпчаста смажена, масло вершкове, масло оливкове, м’ясний бульйон, сіль морська, перець чорний мелений; тісто: борошно пшеничне вищого гатунку, яйце куряче органічне, жовток курячий, сіль морська, цукор, вода питна кип’ячена.
Строк придатності: не більше 30 діб при температурі не вище -12°С, до 3 міс. при температурі не вище -18°С.
Ціна за упаковку: 331 грн
Чаюри• 25 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Советчица во всей красе в этой теме!
Люди, люди...
Я тоже в шоке. Пора ливать из этой клоаки.
Дюймовочка• 25 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
вы когда едите отбивную сразу вспоминаете - Хрюшу и Степашку?
Как в анекдоте
а я i.у i плачу