Слава Українi• 25 ноября 2017
Муж везёт оленя
Что приготовить? Как приготовить? Никогда не готовила и не пробовала оленину ( мясо оленя). Есть какие-то тонкости? Может маринад? Оно вообще вкусное? Что посоветуете?
Веселуха Муха• 25 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
это поговорка. погуглите, что это.
Гугл для избранных. Нам туда нет допуска.
Ватный Пупс• 25 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Та куда уж нам уж!
та пока есть куда. старайтесь.
Трынди-брынди• 25 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Та о чем с Вами говорить) Лучше пойду шашлык из мяса молодой козочки приготовлю!
ну если не о чем говорить,лучше промолчать!
Дашенька из Киева• 25 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
посмотрите на мой пост и время поста автора, где она уточняет, что речь об 1 кг!
Написала бы автор в старпосте об 1 кг - та вопросов нет!
умиляют меня лицемерки...
ем 1 кг плоти убитого животного отличается от 10кг??? типа 1 кг єт нормлаьно, милосердно, а 2 и более уже жестоко?
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
У меня все норм, спасибо!
Как автор изложила - я поняла, что муж охотник.
Как говорится, ’потрудитесь излагать свои мысли яснее’ )
ото вы гоните, сами придумали,сами поверили, обосрали, еще и сама виновата

Пуки-куки• 25 ноября 2017
Ответ дляДашенька из Киева
умиляют меня лицемерки...
а в чем лицемерие: одно дело убить животное, совсем другое дело являться мясоедом по жизни.
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Так может он везёт оттуда, где их выращивают специально...
Пуки-куки• 25 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот

абы шо написали
Дашенька из Киева• 25 ноября 2017
Ответ дляВатный Пупс
нет, конкретному животному не легче.
тогда к чему разговор??? ЛЮБОЕ мясо на столе = убийство. Посему или едим и не лицемерим - курочку убить и сожрать можно, а оленя ни-ни. Или не едим (и не носим) - и тогда можно метать гром и молнии на тех кто есть (єт хотя б честно)...
Ответ дляДашенька из Киева
а что есть какая то разница кого из них убили и сожрали? конкретно убиенному животному от того легче?
Ну что вы, курица она ’тупо курица’, некрасивая, кудахчет, да что там говорить, у многих у родителей или бабушек было хозяйство с курицами которых убивали, тут ничего такого.
А олень, это же ми-ми-ми, это же красивое животное которое можно увидеть в фильме, оно же живое и чувствует боль, не то что курицы
Вредняжка• 25 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
Оленину вообще то едят и она на много полезнее говядины и тем более свинины. Не знали? Читайте больше, повышайте свой интеллект
Корейцы собак едят. Может и нам попробовать ? А вдруг и собачатина полезная. А на десерт Мурзика или Мурку.
Помилуйте мадам• 25 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Зачем? Неужели сейчас мяса нет в магазине?
Я не вегетарианец, но не понимаю этого
Как надоело это ужасное мясо из магазинов, я уже пол года ничего не покупаю. Ездим с мужем в ближайшее село и покупаем все домашнее.
KROX@• 25 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я не троль, но если рецепта не найду, или получится не вкусно, пойду похороню во дворе 1 кг оленя, и табличку напишу - останки оленя, и вам сфоткаю, чтоб не переживали.
Я в шоке, кусок мяса, что его теперь, выбросить? Или искусственное дыхание сделать?
У моей знакомой ,кавалер специально для ресторанов выращивает тех оленей и ещё кого-то там.Так у подруги дома на каждом празднике оленина на столе.Я лично не ела Так как меня там не было.Кстати сдает он ту оленина по 600 гривен в ресторан.Даже не сдает ,а они сами у нему едут за мяском.Так что автор не кого не слушайте,найдите рецепт и попробуйте. Выбрасывать запрещаю.

Поросенка• 25 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
Чушь не пишите, тема об оленине
Схема сыра• 25 ноября 2017
Ответ дляAnnaP87
а как же рыбалка ? это же тоже убийцы. у рыб тоже гармония а их ловят и едят. а мухи и комары которых вы летом убивали просто так, чтобы не мешали , у них же тоже душа и особая цель на этой земле и связь с вселенной и космосом, а вы прервали такую духовную нить! все апокалипсис , равновесие нарушилось , слон подвернул лапу и соскользнул с черепахи .... аааа как быть как быть.
Все они икру едят. А как же можно есть деток рыб??
Бессовестные!!)))
Тень льва• 25 ноября 2017
Посмотрите рецепты хороших поваров, у Гордона Рамзи было много вариантов, у Оливера и тд
Ватный Пупс• 25 ноября 2017
Ответ дляДашенька из Киева
видите ли. Разный уровень интеллектуального и эмоционального развития есть. Разный уровень красоты.
а, людям надо что-то есть, кроме травы.
Но далеко не все пойдут на то, чтобы есть оленей, лебедей и собак.
Продолжать вам объяснять очевидные вещи? или и дальше будете стоять в белом пальто и обвинять всех, что посмели быть недостаточно благородны?
а, людям надо что-то есть, кроме травы.
Дашенька из Киева• 25 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
да вы ШО!!!!! ща вам авторитетно докажут, что олени - прекрасные дикие животные их НЕВОЗМОЖНО выращивать на убой!!!
но... навреное если олень некрасивый, то навернео его съесть таки можно... это допустимо
Трынди-брынди• 25 ноября 2017
Ответ дляТень льва
это бредовые рецепты))простите,но тот кто ел дичь,знает,что за 15 минут ее не приготовишь, а если и получится ,не угрызешь
...аяприкольная• 25 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
туберкулезники едят собак.
а в уличной еде может и мурзики попадаются...
а неопытным покупателей вместо крольчатины подсовывают мурзиков.
Вредняжка• 25 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
оттуда везут в тушенках и консервах. Угощали как-то. Не понравилось, мясо жесткое и со своеобразным запахом, считаю, что из-за такого не стоит убивать такое благородное животное.
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2017
о, сколько замороченных набежало
По теме всегда покупаю у охотников оленей. Запекаю, делаю фарш и из него котлеты, тефтели. Мясо очень вкусное! С телятиной не сравнится. По началу вымачивала перед запеканием, потом попробовала без - тоже вкусно, запаха нет, мясо не старого оленя.
Ответ дляДашенька из Киева
А если выращенный на убой но красивый...?
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Девки, так готовил кто-то оленя или нет?
Готовила, северного оленя, жили долго на севере, там местные привозили. Мне тушеный нравится, много овощей, лука и в казане. Запекать можно только совсем молодого и нежного, иначе жесткий будет.
Ватный Пупс• 25 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Это вообще геноцид, да... ладно взрослых, а деток
какая-ж ты юморная и задорная, обалдеть. И такая умная при этом. Убойная комбинация.