светуcька• 07 сентября 2013

Хочу выразить благодарность анониму с ником Скользкая

которая создала темку-"давайте дарить подарки" и админам,за то,что её разрешили.Благодаря этой теме я получила монго нужных подарочков,и ещё,что немаловажно,приятных в общении людей.Спасибо Вам огромное
Ната Лия• 07 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/317053 можете лично автору выразить:))

и от меня огромный сенкс

автор светуcька • 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия

и от меня огромный сенкс
Уже)))
звездная галактика• 07 сентября 2013
и я! и я! выражаю благодарность!!!
автор светуcька • 07 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
и я! и я! выражаю благодарность!!!
Не проспала?)))
звездная галактика• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Не проспала?)))
как не странно нет...
автор светуcька • 07 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
как не странно нет...
ksg80• 08 сентября 2013
Мне тоже темка пригодилась :)

Ната Саед• 08 сентября 2013
Авторам этой и той темки
Linusy• 08 сентября 2013
Благодарочка! сколько нужных вещей мне подарили,огромное спасибо!
автор светуcька • 08 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Авторам этой и той темки
а мне-то за что???
kalfohka• 08 сентября 2013
Присоединяюсь, тема супер.
luci_75• 08 сентября 2013
присоединяюсь) хорошая тема, замечательные люди, приятное общение
автор светуcька • 08 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Присоединяюсь, тема супер.
объявилась))) где пропадала?
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
kykysja• 08 сентября 2013
Большая-пребольшая благодарность
Барамбулечка• 08 сентября 2013
о ДААААААА))))))и моя благодарность!!!и за подарки,и за людей с открытыми сердцами)))))так приятно)))
автор светуcька • 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
чё кричишь-то?Ну мы промолчим,да,за людей
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а чего это молчать,если люди хорошие ???кстати..я похвастаюсь..у меня ПЕРВЫЙ ПЛАТНЫЙ заказ на котэ..Так приятно)))очень неожиданно..Поэтому у меня вообще огромная благодарность за тему))))
автор светуcька • 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Да?поздравляю!!!!!! Сколько просишь?

natacomin• 08 сентября 2013
И я присоединяюсь с благодарностью
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Да?поздравляю!!!!!! Сколько просишь?
нее,я не прошу..сколько сами дают,то и беру)))
автор светуcька • 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А если натурой предложат?
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А если натурой предложат?
мммммммм...это смотря какая натура....
azalliya• 08 сентября 2013
Ну я как всегда,пока проснусь .Присоединяюсь ко всему выше сказанному)))
matexa• 08 сентября 2013
И от меня благодарочка
белка2• 08 сентября 2013
Тоже хочу выразить благодарность автору темки
Ната Саед• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а мне-то за что???
За открытие этой темки)