Мама фифти цента• 25 ноября 2017
Я- нищеброд?А какой у Вас доход??????
Начиналась сегодня про отдых нищебродов и Новый год,и думаю - я. - нищеброд,ещё не успела получить зарплату за декабрь,а она у меня уже вся расписана.Да,мой доход 10000 на двоих с ребёнком.А как у Вас?
Блины со смайликами• 26 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
в 20 не вложиться, увы и ах, цены не позволяют
Согласна. Ставили летом кухню. Сама мебель 15. Холодильник 12. Плита 11. Вытяжка 2. А еще обои и фартук (не помню сколько). Плюс люстра, гардины, уголок, стол, скатерть всякая мелочевка. Полы были уже.
Гореотума• 26 ноября 2017
Ответ дляЛена-15
Я стараюсь, очень стараюсь что б дочечка моя ходит в модненько. У нее и платья есть, и юбочки, и кофточки. Правда много б/у покупаю. Но обувь стараюсь новую брать (дочке нужна ’специальная’, т. к. вальгусное плоскостопие) А еще огромное спасибо маменой подруге, в этом году дочку обеспечила зимней курткой, брючками и сапожками
читаю Ваши посты, и хочется Вас обнять. не пожалеть, а по дружески так
я тоже из Харькова, доход 8-17 тыс. когда 8, хочется выть... но почитала ваш ваш гляд на все это. зато дружная семья и все здоровы
ведь это главное
тоже доча ходит на танцы, форма не дорогая, мы скидывались оптом всей группой, порядка 200грн. +гетры и балетки отлельно.
ведь это главное
Сливочная пенка• 26 ноября 2017
я устала читать про бедных, пишите, богатые! Хоть посты без нытья и бесконечной лени в каждом комменте
черная мамба• 26 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Сто тысяч миллионов. Нищебродка. На новогодний стол поставлю картошку в мундире и кильку в томате. Кто беднее ? Хвастайтесь !
О-о-о..Тык у вас даже килька будет...круть...
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Что именно вам написать? Спрашивайте!
Сливочная пенка• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Что именно вам написать? Спрашивайте!
что мне спрашивать? у меня доход семейный около 6 т. у.е. Я вам тоже могу порассказать.
пишите для них, кого лень одолела и могут только жаловаться
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
А, ну тогда без проблем. У нас не меньше. Меня лень не одолевает и жаловаться с моей точки зрения совершенно не конструктивно.
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Фу какая вы неприятная! Не зарекались бы
Сливочная пенка• 26 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
я люблю трудиться, а вы лениться.
Царевна Лягушка• 26 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
20000 грн на троих. Не покрывает все потребности. Таки да-нищеброды (((
также примерно. Моя мама недоумевает ’куда вы такие деньжищи деваете, что ничего не остается?’
ДлинноНожка• 26 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
мы не ленивые, не ноющие. Но больше 15 тыс гривен- никак. У нас нет старта, поддержки... Разве на одном трудолюбии выехать...
Ответ дляГореотума
ведь это главное
Спасибо большое, очень приятно
Конечно бывают моменты слабости. Но я стараюсь держатся мододцом) Есть достаточно проблем (на самом деле и со здоровьем тоже) которые без финансов ни как не решить. Ну а что грустить? Денег от этого не прибавится и манна небесная на голову не просыпаться. В чудеса уже не верю...
На купальник и лосины не скидывались. Сказали просто купить и все. Около 300 грн. это стоить будет, но Вы ж сами понимаете, это деньги для меня. Сейсас эти деньги нужно направлять в другое русло

Конечно бывают моменты слабости. Но я стараюсь держатся мододцом) Есть достаточно проблем (на самом деле и со здоровьем тоже) которые без финансов ни как не решить. Ну а что грустить? Денег от этого не прибавится и манна небесная на голову не просыпаться. В чудеса уже не верю... На купальник и лосины не скидывались. Сказали просто купить и все. Около 300 грн. это стоить будет, но Вы ж сами понимаете, это деньги для меня. Сейсас эти деньги нужно направлять в другое русло
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
И у меня не было старта и поддержки. Еще и тяжелая болезнь. Ничего, как-то выгребла. Просто у меня вообще другого выхода не было, либо выгрести, либо сдохнуть. А у вас наверное все нормально, на скромную жизнь хватает и ладненько, чего напрягаться...
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Слушайте, ну вы то по постам адекватная вроде. Реально не понимаете что разные обстоятельства? Сейчас в Украине что в каждой сфере можно деньги загребать, по-честному? Пара тройка прибыльных сфер, так что переквалифицироваться всем и туда?
Сливочная пенка• 26 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
у меня не было старта и поддержки, кредит в 3 тыс. грн. брала когда-то
Сливочная пенка• 26 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
а вы смотрю мало зарабатываете и яда только на меня хватает? недоедаете?
Швабристка• 26 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Вот честно. В Украине сейчас самое время деньги загребать, что многие и делают. И легально тоже. Условия для гибкого ума, для умного коммуникабельного человека просто отличные. Имею с чем сравнивать, поверьте. Жила не только в Украине. Другое дело, что многие (и это очень заметно по Советчице) не готовы вообще адекватно воспринимать объективную действительность и ’вариться’ в ней.
ДлинноНожка• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
вы наверное привираете, и очень. кто сказал что ладненько и хватит - где увидели? обычно умные такие и всевидящие за счет родителей либо насосавшие..
Сливочная пенка• 26 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
я смотрю я вас зацепила сильно, прям не смогли мимо пройти
Регионщица• 26 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
У меня и у мужа родители во времена нашей молодости были реально нищими. А насосать... Ну у меня не та внешность ))) И не те моральные принципы )))) Да и плохой пример ’сосательниц’ перед глазами.
Артура Пирожкова• 26 ноября 2017
у меня 6,5 тыс и 2 детей. если бы не муж - это был бы просто капец! моих денег хватает оплатить детям питание в школе + продленка + кружки + коммуналка.. еда и одежда уже ввыпадают((
Я в дамках• 26 ноября 2017
доход 5500 стабильно и + 500-1000 подработка. за коммуналку не платим (живем у родителей временно), проезда нет..часть продуктов с огорода.. но, у нас долги..ибо делаем ремонт в квартире под Киевом. сами пока с ребенком в область переехали что бы все тянуть...как то так..
еда есть вся отличная, здоровая. одежда по минимум. море в городе Южное..ка кто так пока живем.
считаю себя богатой по одной причине-у меня все здоровы и все живы!
ДлинноНожка• 26 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
хм, сравнили десятилетие.. тоже мне. Мы говорим о сейчас, мы сейчас пытаемся пробиться, это разные вещи. что было 2000-х. в 90-х и 80-х
ДваДваВосемь• 26 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
У нас доход хороший, только денег много не бывает. Взяла некоторую часть из отложенных денег-буду рисковать, чтоб заняться ещё одним делом, который будет приносить доход. Часто предлагают тут продавать какой-то товар, чтоб зарабатывать. Многие боятся брать кредит, опасаясь, что не пойдет товар, или будут бояться брать у продавца без рейтинга.