Чупа-чупс• 25 ноября 2017

Гіркі жнива- сейчас по 1+1. Кто смотрел? Хороший фильм?

С сыном 8 лет можно смотреть?
Фекла Персиковна• 25 ноября 2017
смотреоа..... тяжелый очень

ежик в тумане• 25 ноября 2017
Тяжёлый. С ребёнком не надо.
автор Чупа-чупс • 25 ноября 2017
Уже понимаю
Дея Торис• 25 ноября 2017
да ужасное кино
и я не про тему
а про подачу. как показано украинцев, например
штамп на штампе
Сиреневенькая• 25 ноября 2017
Ответ дляДея Торис
да ужасное кино
и я не про тему
штамп на штампе
Согласна, сейчас смотрю. Все модельной внешности, в национальной одежде. Очень примитивная режиссура.
Автор, это не фильм уровня «Список Шиндлера».
Я инженер, меряю от 1• 25 ноября 2017
Та нічого не ’ужасное’. Фільм шикарний, проте, дійсно важкий, але не із-за його подачі, а із-за нашої історії.
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2017
Не смогла смотреть. Наигранный очень как по мне- перестарались актёры... Напомнил советское кино с вечной пропогандой

Бритоножка• 25 ноября 2017
а я смотрела с сыном8 лет. Да, тяжелый. Ребенку часто неинтересный. Но познавательный. Задавал вопросы про голодомор. И получил на них ответы.
поваренок• 25 ноября 2017
нічого цікавого. З дитиною можна дивитися, але пізнавального там мало. Тема голодомору не розкрита зовсім. Видно, що фільм знятий не українцями((( Не наш менталітет.
автор Чупа-чупс • 25 ноября 2017
Ответ дляповаренок
Соглашусь!
Гербария• 27 ноября 2017
..а я не досмотрела..чем закончился ? Они живы обое остались?