Прикуси Язык• 26 ноября 2017

Постоянная любовница у мужа-тоже любимая женщина и часть жизни???

Как вы считаете?
Если не один-два раза, а регулярные встречи в другом городе с другой женщиной, которая была еще до брака, постоянно поддерживают связь... Что это? Важна ли она для мужчины?
Карта мордвы• 26 ноября 2017
важна 100% хотела б себе такого любовника)
Козяка-маляка• 26 ноября 2017
Да.он считает,что может позволить себе такую жизнь .
На две семьи
Фисташковый кокец• 26 ноября 2017
Для удобства
Мания-Величия• 26 ноября 2017
Ни одна, ни другая значит недостойны того, чтобы единственной для конкретного мужчины. Или мужчина - закомплексованный му...дак.
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Но он же на ней не женился. Значит, не любит? Может только хороший секс?
культУра• 26 ноября 2017
Нет, наверное. 9 мои лет ему не нужны))))зализываю раны и живу дальше.Есть для кого
Анти-аноним• 26 ноября 2017
Автор,а почему он на ней не женился ?? Подробнее ,детали опишите !! Это ваш муж? А любовница ждёт? Вообщем опишите
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Для удобства
Думаете, удобно ездить к ней постоянно? Живут далеко. Можно было бы и другую найти. Но ездит к ней. Именно к ней. И, возможно, она к нему. Так как есть у нее фото с тех мест, где бывает и работает он.
Анти-аноним• 26 ноября 2017
Ответ длякультУра
Это как!? Вы так встречались с женатым ? Ждали?
Шумелка Мышь• 26 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
А мне кажется, что это и есть любовница. Пришло время задуматься, нужна ли она ему действительно.
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Не хочу описывать детали, чтобы никто не узнал. Но кратко так. Она молодая, красивая и я знаю,что у них было что-то до меня. Я старше мужа, женаты пару лет, но я понимаю, чувствую, что он с ней. Понимаю, что связь не прекращались никогда. Есть разные доказательства. Но он всегда выдумывает правдоподобные отговорки. Например, много исходящих ей. Но он так отмазывается красиво...
Аноним_1309• 26 ноября 2017
привык
чтобы искать что то новое нужны деньги, время, пресс, а тут и так приласкают, накормят, шнурки погладят.
И вроде разнообразие, тем более редко
культУра• 26 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Сначала,ждала.Потом вышла замуж,родила.Потом ещё подождала,разошлась с мужем.Теперь ещё и он меня бросил тупо.Просто не отвечает на звонки.Ну и ладно, мне не 15 лет
Думы мои думы• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Непонятно почему он с Вами, какое удобств о его держит? Живет в Вас, есть деньги?
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
привык
И вроде разнообразие, тем более редко
Думаю, что деньги он и так немалые тратит. Живут же не рядом
Думы мои думы• 26 ноября 2017
у Вас*
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Деньги зарабатывает. Живём у меня.
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Она её младше меня больше, чем на 10 лет
Птица Говоруша• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
привык
И вроде разнообразие, тем более редко
Да ладно. Вон у покойного Задорнова (который сатирик) была жена и постоянная любовница очень много лет. Вроде как он человек не бедный.)
Пластилин_Колец• 26 ноября 2017
Я тоже хочу понять! Знаю одну пару, она мужа бросила и стала любовницей. Остается ей уже 20лет!!! Любовник контролирует во всем, каждый шаг. Она ему готовит, а что нибудь он не ест...
Вот на что рассчитывает эта любовница? Меня удивляют, когда говорят, что любовница не любит любовника, все деньги. Ау, люди, 20лет?!
У моего бывшего директора любовница на 15моложе. Подцепил студентку, она замуж не вышла, ребенка не родила. Зачем человек прожил жизнь(
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Она меня младше
жижифреймут• 26 ноября 2017
И все эти два года замужем, Вы просто догадываетесь? а к вам как относится? Что то поменялось в отношениях?
Карта мордвы• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
жинились по обоюдному согласию или беременность заставила-это многое значит?!
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
А ещё, были звоночки раньше. То переписка, то ещё что-то. Но он всегда выдумывал все так, что ,мол, она первая пишет.
Из недавнего - её фото у него.
Исходящие звонки ей много раз. Сказал, что она позвонила и он названивал много раз, чтобы попросить больше не звонить.
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Нет. Не из-за этого
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
Есть доказательства. Но не 100%.
По разному. Бывает хорошо, бывает плохо.

Я просто хочу понять, важна ли она ему.
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А может понимает,что если будет женой,то бытовуха все испортит.хочет наслаждаться и скучать по ней.каждая встреча в радость.а так как в песне высоцкого:пришёл домой,там ты сидишь.
На этот вопрос вам только мужики смогут ответить.у них в мозгах все по-другому.
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2017
Спите автор!
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Спите автор!
В смысле?
Анти-аноним• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Думаю ,он дорожит ... Вы ж понимаете расстояние обостряет и желание и страсть а у вас быт.. но он тоже стремный женился а параллельно другая в голове ! Сочувствую .. вы долго женаты дети? В с Западной ?