Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2013
девчонки посоветуйте, что куда мне идти после того как вийду из декрета?
я в декрет пошла из биржы,так сложилось что у меня трое детей,с мужем развелась когда меньшенькому год был,на алименты не подавала,вопрос в том что куда мне идти после того как вийду из декрета?,(да и на биржу беременная попала из роботи нас сократили),: ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО Я ДОЛЖНА ИДТИ НА БИРЖУ,и кто в курсе детям 10,4 и 3 года нам положена кокаято помощь или нет?,пока оставить и пойти на работу не с кем на долго,пока малыши в саду и в школе я подрабатываю по часам няней а штож делать жыть то надо!
Бубль Гум)• 08 сентября 2013
у вас будет оооочень большая помощь.Но если я не ошибаюсь,на алименты придется подать.Я тоже не хотела от бывшего ничего,но мне,помню,даже в субсидии отказывали из-за этого.Так что подавайте на аллименты,берите справку о составе семьи и дуйте в собес. Там подскажут.И удачи вам,крепкого здоровья вам и деткам и по-быстрее найти нового замечательного папочку
Тюрюнь_Тюнь
• 08 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
мой сказал что и платить не будет
Анчо Ус• 08 сентября 2013
если не хочет, то исполнительная служба заставит, а там и в суд можно подать за неуплату....
Ширли-Мырли• 08 сентября 2013
Платить будет или нет - это уже вторичный вопрос. Вам нужно подать! на алименты, а потом уже рассчитывать на помощь государства. Сколько старшему ребенку?
Тюрюнь_Тюнь
• 08 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
вопрос не о том,(мне как бы и не очень от него что то хочеться)
Тюрюнь_Тюнь
• 08 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
10 лет
Соседушка• 08 сентября 2013
подавайте на алименты обязательно!! моя сестра сразе тоже не хотела, говорила что мне от него ничего не надо, а теперь не жалеет, мы ее еле уговорили, он тоже кричал что платить не будет, но работает официально и каждый месяц с его з.п. высчитывают,
ХуАнита• 08 сентября 2013
Подавайте на алименты и пусть выбирает платить или нет, а деньги я думаю Вам не лишние не будут. У меня у знакомой бывший не платил выделывался, теперь сидит за неуплату алиментов.