Где тут 0?• 26 ноября 2017

Иглоукалывание при неврите

Лечу неврит тройничного нерва, без особого эффекта. Невролог посоветовал иглотерапию. На данный момент хочу найти толкового специалиста (китайца?) , услышать отзывы, может быть есть те, кто проходил такие сеансы в центре "велес" (киев, Позняки) .Спасибо.
Маша хороша• 26 ноября 2017
Невріт лікується тільки антибіотиками. Бажано через крапельницю.
Голками можна робити профілактику раз на декілька років.

автор Где тут 0? • 26 ноября 2017
мене не лякають антибіотиками, може тому й немає покращення. Порадьте, може знаєте лікаря в Києві невролога? Дякую
автор Где тут 0? • 26 ноября 2017
Ой, лікують, телефон виправив
Невидимка Майя• 26 ноября 2017
Здравствуйте! Очень хороший невропатолог в Киеве Гончарова Яна Анатольевна. Невролог, врач высшей категории.
Опыт работы 27 лет. Кандидат медицинских наук. Старший научный сотрудник. (095) 630-07-18
(068) 404-67-91
https://nervi-v-norme.jimdo.com/
Прекрасный врач, занимается и иглоукалыванием, в том числе.