Солнечный день• 26 ноября 2017
Какие сапоги вам больше нравятся?
Все кожа или замша, зима.
Результат:
вже голосів:
20 (25.97%)
17 (22.08%)
13 (16.88%)
11 (14.29%)
10 (12.99%)
искать еще
6 (7.79%)
matiola1225• 26 ноября 2017
Нравится 5, потому что замшевые, и потому что протектор на подошве для зимы.
Форточка• 26 ноября 2017
Я без примерки сапоги не могу выбрать)
Бывают такие модели что мне не нравится в на ноге смотрится замечательно
а вообще второй вроде не плох
Солнечный день
• 26 ноября 2017
Ответ дляMyse4ka
Нужно как обычно исходить из нашего любимого ’сколько Вам лет’. Проголосовала ’искать ещё’. Если выбор только между этими модельками то мне 4 больше всего нравится.
мне 35.
На улице обычно слякоть или гололед.
Ноше либо классический длинный черный пуховик, либо серая длинная куртка типа парки
На улице обычно слякоть или гололед.
Солнечный день
• 26 ноября 2017
Ответ дляQueste
замша капризная в уходе, на слякотную зиму и снег с нашими реагентами ну бы ее в пень - это мое личное мнение
у нас все песком зысыпают. Никакие реагенты вообще не используют.
Ответ дляСолнечный день
мне 35.
На улице обычно слякоть или гололед.
По моделькам 4 или 5 тогда.
Возьмите может себе ещё дутики обычные.
На танкетке они уже для более старших по возрасту женщин.
Возьмите может себе ещё дутики обычные.
Пффф 100%• 26 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
а такнкетку, как на фото 2 сейчас вообще не носят?
Носят, но в 35 не надо
Ух ты какая Я• 26 ноября 2017
Для зимы нужны и кожа, и замша. Если слякоть - кожа, для сухого мороза - можно замшу.
У меня лично так.