Солнечный день• 26 ноября 2017

Какие сапоги вам больше нравятся?

Все кожа или замша, зима.
Результат:
вже голосів: 77
20 (25.97%) 3
17 (22.08%) 4
13 (16.88%) 1
11 (14.29%) 5
10 (12.99%) искать еще
6 (7.79%) 2
matiola1225• 26 ноября 2017
Нравится 5, потому что замшевые, и потому что протектор на подошве для зимы.

Myse4ka• 26 ноября 2017
Нужно как обычно исходить из нашего любимого ’сколько Вам лет’. Проголосовала ’искать ещё’. Если выбор только между этими модельками то мне 4 больше всего нравится.
автор Солнечный день • 26 ноября 2017
а такнкетку, как на фото 2 сейчас вообще не носят?
Форточка• 26 ноября 2017
Я без примерки сапоги не могу выбрать)
Бывают такие модели что мне не нравится в на ноге смотрится замечательно а вообще второй вроде не плох
автор Солнечный день • 26 ноября 2017
Ответ дляMyse4ka
мне 35.
На улице обычно слякоть или гололед.
Ноше либо классический длинный черный пуховик, либо серая длинная куртка типа парки
Queste• 26 ноября 2017
замша капризная в уходе, на слякотную зиму и снег с нашими реагентами ну бы ее в пень - это мое личное мнение
автор Солнечный день • 26 ноября 2017
Ответ дляQueste
у нас все песком зысыпают. Никакие реагенты вообще не используют.

Myse4ka• 26 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
мне 35.
На улице обычно слякоть или гололед.
По моделькам 4 или 5 тогда.
Возьмите может себе ещё дутики обычные.
На танкетке они уже для более старших по возрасту женщин.
Пффф 100%• 26 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
Носят, но в 35 не надо
Ух ты какая Я• 26 ноября 2017
Для зимы нужны и кожа, и замша. Если слякоть - кожа, для сухого мороза - можно замшу.
У меня лично так.