Юлия Пе тр• 26 ноября 2017

Подскажите пожалуйста можно ли узнать человека по номеру карты.

Вчера по ОЛХ отправила предоплату за планшет 1100грн.Ребенок пол года копил,весь в слезах.Перед этим переслали номер декларации,но посылку так и не отправили.Номер карты 4790 7010 0339 9192
Таки в курсе• 26 ноября 2017
Такие как вы еще есть?я в шоке!!по олх и предоплату?

Таки в курсе• 26 ноября 2017
Теперь купите ребенку планшет за свои деньги!! Раз ума мало!
ЛераРа• 26 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Ещё и какую предоплату! 1100 грн.

Автор, Вы отважная. Искренне желаю чтобы всё разрулилось. Жаль дитятко
Манька Галченок• 26 ноября 2017
и удивлена
предоплата это оплата за доставку в обе стороны,допустим 150-200 грн
а Вы оплатили полностью,или,что
это и не предоплата и не плата,не понятно
да какая разница уже
можно было бы бежать в банк,чтоб эту карту заблокировали,но выходные и думаю деньги сразу сняты
дату регистрации на олх всегда смотрю
если товар стоит дёшево и человек только зарегистрирован 1-2 дня,тогда мошенник
Аноним Завхоз• 26 ноября 2017
Вбейте в гугл номер карты.
Аноним_1323• 26 ноября 2017
Я вот одного не поняла. Сегодня воскресенье, новая почта допустим не работает. А номер декларации могли создать онлайн на сайте новой почты, но еще не отправили. Как по мне еще рано тревогу бить
автор Юлия Пе тр • 26 ноября 2017
Я поделилась и попросила помощи.А не просила меня критиковать.Ума мало и т.дБольше не буду обращаться на данный сайт.
автор Юлия Пе тр • 26 ноября 2017
А планшет ребенку и без ваших советов конечно же куплю!!!!Я спросила можно ли по номеру карты узнать ФИО владельца.
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2017
Ответ дляЮлия Пе тр
Я думаю можна.Просто зверніться у відділення банку.Або якщо це приват банку карта то можна навіть сьогодні підійти до терміналу цього банку,ввести номер карти і Вам на екрані обов´язково висвітиться його прізвище та імя.Можна через приват 24 попробувати.Все буде добре.

Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2017
І взагалі обично як дають номер карти то і дані дають.
Луковая• 26 ноября 2017
Звоните в Приват,блокируйте карту.
Катя ЗП• 26 ноября 2017
Так вчера только сделали предоплату , может завтра отправят ? Связь с продавцом есть ? На телефон отвечает?